Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

С бананом или полиэтиленом? Осторожно!!!

Достоинства:

теперь их нет

Недостатки:

что внутри!??

Всем доброго времени суток! Хотя на этот раз отзыв будет не то, что не добрый, он будет очень негативный! Я просто взорваться готова от негодования! Я вчера вечером хотела дать любимый сырок моей дочери, и вот что я нашла, случайно нашла! В сырке нашелся кусок полиэтилена! Это как назвать!

Я не знаю как это назвать, прошу только всех - не покупайте эту продукцию, не дай бог ребёнок съел бы эту плёнку, что я держу в руке, на фото видно! Нас наверное сам бог отвел!

Так получилось, что дочка отвернулась от творожка, я подумала, что из-за жары у неё аппетита нет, но мясо она поела, а сырок стоял нетронутым. На жаре его открытым не рекомендуют держать, поэтому я его почти съела и съела бы, если бы не плёнка! Я эти сырки просто обожала, нежные, вкусные, но теперь на них - табу! Не дай бог, если бы этот кусочек попал в организм ребёнку, если бы где-то застрял, ой не хочу даже думать, хочу сказать одно - нас бог отвел, подумайте, прежде чем дать такой продукт ребёнку! Это случайность, скажите, а кто застрахован от случайностей?

Не рекомендую!

• Детский сырок Тема С бананом

Читать все отзывы о (Детский сырок Тема С бананом)

возможно брак на производстве, что страшно, как же контроль? Очень грусно что из-за такого маленького кусочка полиэтилена вы больше не будете кушать эту вкуснятину : (а меня он не остановит, уже очень нам нравиться продукция Тёмы. Но теперь в предь буду осторожнее. Спасибо за отзыв.
Да, мы должны быть бдительными
И все-таки это неприятная случайность, производственный брак. И болты в хлебе находят, и пленки в колбасе. Да, ужасно, но в производственных масштабах, процент незначительный. Но когда крысиные хвосты находят, вот этому оправданий нет!
О господи, Ваша правда!