Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Ржачь

Достоинства:

оригинальный сюжет,смешной но пошлый юмор

Недостатки:

сериал затянули

Итак Отбросы! Сериал достаточно популярный среди молодежи, а школьники уже давно пытаются подражать повадки и быть похожими на главных героев.

Если вы любитель супергеройской тематики, да в придачу еще и со своеобразным юморком, то этот сериал именно для вас. Просмотр сериала не напрягает и в принципе не заставляет над чем то задуматься. Каждая серия не зависит друг от друга, а имеет совсем другой сюжет, но при этом мелькает основная сюжетная линия сериала.

Пятеро молодых человек, отбывающих свои легкие криминальные поступки на отработках, в первый же день попадают под очень странную грозу, молния которой ударяет в них. После этого ребята получают своеобразные суперспособности, например невидимость или перемещение в прошлое в экстренных ситуациях. Но эти люди не единственные с кем это приключается. Теперь весь город кишит такими "супергероями" с которыми предстоит встретится отбросам!

От себя могу добавить, что по мне, так сериал затянут. Я считаю что точку нужно было ставить уже после 3го сезона. В 3 сезоне у главных героев уже другие способности и частично поменялся состав актеров, но рейтинги сериала все равно немного упали. В 4 и 5 (заключительном) сезонах, уже полностью новый состав главных героев. А рейтинги сериала упали еще больше. Но в целом сериал достаточно хорош, для сериала у которого небольшой бюджет.

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

классный сериал.
Гыыы, это да! Все сезоны посмотрели с любимым взахлеб и очень расстраивались, что они закончились ( (
А сериал был шикарен, можно было бы продолжать и продолжать! Не приелся до самой последней серии (это, как по мне)...
Одно то, как они своих надзирателей пачками мочили - уже ржака и угар)
Смотреть всем-всем-всем!
друзья много про этот сериал говорили, но что то все времени нет посмотреть!
интересно, захотелось посмотреть тоже