Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Удобно и полезно для детей

Недостатки:

цена

Рюкзак-кенгуру детский ERGO Baby CARRIER этот рюкзак-кенгуру понравиться не только вам, но и Вашему малышу. Производители пишут, что его можно использовать с 0 месяцев, а именно с рождения со специальной новой вставкой для малышей и аж до трех летнего возраста. Ребенок сидит очень удобно на попе и как будто вы держите его на руках, но ваши руки свободны.

Изготовлен из очень прочного коттона. С помощью большого пояса, который крепиться на поясе и больших мягких шлеек вес ребенка распределяется между спиной и плечах. Еще то, что ножки ребенка разведены это идет, как профилактика дисплазии тазовых суставов малыша. Моему малышу было назначено врачом делать разводы ножек в сторону по 100 раз в день, а с помощью этого рюкзачка мы сократили эту неприятную процедуру в два раза, а заменили более приятной процедурой, как катание в рюкзаке-кенгуру. Можно так долго носить ребенка без особенного напряжения в спине. Мой малыш еще умудрялся, и покушать сисю сидя в этом рюкзачке, прикрываясь с помощью капюшона.

Еще хочу предупредить что есть и оригинальные рюкзаки-кенгуру произведённые в США, а есть и аналоги рюкзаки-кенгуру произведенные в Китае, разница в цене и качестве. Выбирайте оригинальные не экономьте на ваших детях.

• Рюкзак-переноска Ergo Baby Carrier
  • Рюкзак-переноска Ergo Baby Carrier рисунок 2
  • Рюкзак-переноска Ergo Baby Carrier рисунок 3

Тип товара Рюкзак-переноска
Бренд Ergo Baby
Читать все отзывы о (Рюкзак-переноска Ergo Baby Carrier)

Прикольная вещица, а главное очень удобная. Вы правы, на качестве нельзя экономить.
Эта настолько удобная находка. Для родителей прекрасная возможность освободить руки.
я сына в такой носила, а дочка не хотела-плакала
Ой конечно лучше оригинал. На детях экономить нельзя. Хотя я и считаю что кенгурушка такая, да и любая другая, вредна для позвоночника малыша. Но блин же удобная штука и руки свободны и ребенок спокоен.