Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Рыбалка

Достоинства:

Развивающая

Недостатки:

Всем привет. Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку. Ну а я снова об игрушках, потому что на улицу в такую погоду не выйти, и с дочкой нужно чем-то заниматься дома, вот наша очередная развивающая игрушка, купленная на AliExpress -деревянная рыбалка. Это деревянная доска-подложка с рыбками, рыбки на магнитах и их нужно ловить удочкой, которая идет в комплекте.

Игрушка для маленьких деток, примерно от 1,6 лет, можно и раньше конечно. Ребенку интересно ловить рыбку, а потом вставлять ее в подходящую ячейку и правильной стороной, вот это то мне и понравилось в этой игре, что ребенок думает, как повернуть фигурку, чтобы ее вставить и понять какую и куда именно вставить, самостоятельно ребенок в маленьком возрасте врят ли справится с этой задачей, нужно показывать, объяснять, помогать и подсказывать, все это делаем играя, чтобы ребенку было весело.

Я люблю развивающие игрушки, а тем более если они еще и сделаны из натуральных материалов, а именно из дерева, эта как раз "рыбалка" сделана из моего любимого материала, сверху просто наклеены красочные картинки, чтобы ребенку было интересно и для привлечения внимания. Стоимость этой игрушки около 100 руб, намного дешевле, чем в магазине, просто нужно немного подождать пока она придёт, ну лично для меня это не проблема.

Ребенок развивает умственные способности, логическое мышление, моторика рук и вырабатывается усидчивость и концентрирование на одном предмете. Вижу здесь только плюсы, думаю с такими игрушками к весне мы станем более смышленными и развитыми.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Если вам понравился отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

• Деревянная рыбалка, Китай
  • Деревянная рыбалка, Китай рисунок 2
  • Деревянная рыбалка, Китай рисунок 3

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Деревянная рыбалка, Китай)

Хорошая игрушка для развития мышления у ребенка. Красочная и интересная, привлекает внимание, и главное сделана из дерева, а это вполне безопасно.
Да-да, я просто обожаю игрушки из дерева!
Интересная игрушка, у внуков тоже есть подобная.
В далеком детстве у соседнего пацана была подобная игру. Но на долго терпения не хватало. Слишком уж простенькая. Хотя, для самых маленьких вполне подойдёт.
Так она и предназначена для самых маленьких)
Здоровская игрушка, надо тоже заказать.
Закажите обязательно! Тем более так дёшево.