Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Ручки то бархатные, но есть и несколько "но"

Фирма «Бархатные ручки» мне лично знакома с детства. У мамы постоянно были крема этой фирмы. Причем раньше они были одного только типа, сейчас фирма представляет богатый ассортимент кремов, причем есть увлажнение, есть защита, есть питание, есть уход ночной, дневной, в общем на все случаи и времена. А самое главное для нас в такое непростое время – это цена. По цене очень бюджетные средства. Недавно пробовала антибактериальное жидкое мыло с маслом чайного дерева. Мне очень понравилось, потому и решила написать о нем. Это мыло жидковатое, однако отлично пенится и самое главное – хорошо отмывает грязь на руках. Им даю пользоваться и своему ребенку, когда нужно помыть руки после улицы. Мыло не раздражает кожу, не вызывает сухости. Наоборот – после мытья этим мылом руки нежные, приятные на ощупь и без бактерий, так как у данного средства есть еще и антибактериальный эффект.

Состав. Что можно сказать о нем? Он не хуже других, если разбирать каждый компонент. Конечно, хотелось бы побольше натуральных ингредиентов, и что радует лично меня – так это то, что масло чайного дерева стоит в составе, указанным производителем на самой баночке – не на последнем месте, а значит его немало. Есть конечно и кокамид и Лауретсульфат натрия, а это достаточно токсичные вещества. И в большом количестве и частом применении неизвестно как могут повлиять на кожу, потому постоянно я конечно им пользоваться не буду, но аромат и эффект мыла мне нравится.

• Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Антибактериальный комплекс

Читать все отзывы о (Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Антибактериальный комплекс)

Такого средства всегда катастрофически не хватает на даче - только-только купили, а оно уже внезапно закончилось. И всё потому, что после работы с землёй руки очень сильно грубеют. Особенно у женщин. Мыть холодной водой из ручья - не лучший вариант. Конечно, моя жена тоже пользуется подобными средствами, чтобы сохранить нежность кожи. Да, потом ещё и кремами пользуется. Но, если изначально руки будут сильно сухими, ей приходится слишком долго приводить их в порядок.
А перчатками не пользуетесь на даче? матерчатыми для грубой работы и медицинскими для тонкой прополки.
крема имеют сильный запах, мне не нравится, а вот мыло как ни странно пахнет приятно, знаю! +
Да. на даче самое то, обычно умывальник на улице установлен и кусковое мыло быстро раскисает в дожди.
Подобрать мыло для рук не так уж и просто. Оно всегда пересушивает кожу. А в осенне-зимний период кожа просится, чтобы ее поддержать и подпитать полезными веществами. Я всегда пользуюсь кремами для улучшения состояния кожи на руках. Стоит только помыть мылом, как руки огрубевают и коже начинает шелушиться. Почему-то никогда не пользовалась жидким мылом, предпочитаю покупать Чистую линию