Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Рубашка для мальчиков бренда Baby Angel пр-во Украина

Достоинства:

красивая, ткань приятная, качество отличное

Недостатки:

Всех приветствую, друзья. Может кто уже знаком с брендом детской одежды Baby Angel (B& b Angel)? Мы уже успели кое-что приобрести из детской одежды этого бренда и решила с вами поделиться своим мнением. Купила на лето малышу своему рубашку бренда Baby Angel серого цвета, на пуговицах, с отложенным воротником, с контрастными вставками, модель очень стильная и отлично села на моём сыночке. Я вообще очень люблю, когда мой сыночек ходит в рубашках, такой маленький мужичок.

И вот рубашка Baby Angel мне очень понравилась ещё и по качеству, отличное, не придраться даже, все швы очень аккуратные, нитки нигде не торчат, ткань очень приятная - 100% хлопок (батист), очень легко гладить, сыночек уже носил в жаркую погоду, не жарко в ней. Одевали рубашку с белыми бермудами, очень модный комплект получился, что многие мамочки обращали на нас внимание. Взяла рубашку Baby Angel на рост 92 см., но мы сейчас примерно 86 см., при этом рубашка великой на нас не смотрится, и на следующее лето ещё можно будет поносить. Всем рекомендую рубашки для мальчиков бренда Baby Angel, очень довольно и качеством, и пошивом, и очень красивые стильные модели.

• Рубашка Украина Baby Angel для мальчика

Тип одежды Рубашка
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Рубашка Украина Baby Angel для мальчика)

Не слышала о такой марке. Надо будет поискать. Мне из наших Кременчугский трикотаж нравится и донецкие "Нежный возраст" ("Леруа"). У меня у старшего сына футболки трикотажные, качество просто супер.
мне вообще очень нравятся вещи пр-во Украина, качественные, пошив замечательный, носятся отлично)