Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Российский производитель качественной мебели

Достоинства:
  • Недорогие кровати

• дешевые ортопедические матрасы
  • хорошая древесина
  • фабричное качество

Недостатки:
  • За МКАД - платная доставка

• сборка кровати тоже за плату

Открыла для себя эту фабрику, когда искала двухъярусную кровать для детей. Искала отзывы, искала рекомендации, на удивление, оказалось, что много кто знакомых закупался у них мебелью. Преимущества для меня в основном - цена, за брендами я не гонюсь, главное, чтобы не было никакой заразы химической в детской и недорого.

Магазины с массивом вообще зарвались, цены на кровати космические, а если среднего ценового диапазона, то при близком рассмотрении оказывается, что там половина кровати из МДФ или ЛДСП. Нам такой вариант не нравился.

В итоге обратились на фабрику, описали наши нужды, нам предложили несколько моделей кроватей двухъярусных. Думали между двумя, но в итоге выбрали вариант двухъярусной кровати, с бортиками, с ящиками, с хорошей лесенкой, при метровой ширине и длине 190 сантиметров.

Стоимость кровати 13500 рублей мы отдали. В процессе заказа для нас доставка бесплатная, но если кому надо за МКАД - это будет уже платно, как грузотакси. Сборка кровати мастерами тоже платная, так что еще пришлось отдать денег, точно не помню, около 500 рублей. Матрасы заказали сразу, ортопедические, анатомические, фирменные, по оптовой цене. Вышло на 13 тысяч дешевле, чем бы взяли эти матрасы в магазине. Привезли вместе с кроватью.

Покупкой довольны на 5 баллов из 5 баллов. Экономно получается, а по качеству - тоже на 5 баллов.

Читать все отзывы о (Мебельная фабрика Кровати letto, Москва (Россия))

какая у вас вышла общая сумма, кровати + матрасы?
Не врубилась сразу, вопросик на засыпку, 27 тысяч за всё удовольствие, нормальная цена. если ещё и качественное всё.