Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Роскошная модель

Достоинства:

Грудь выглядит идеально

Недостатки:

Недавно совершенно случайно стала обладательницей удивительной модели бюстика бренда Secret Possessions. У приятельницы дочь собралась выходить замуж и ей именно к этому судьбоносному событию привезли сие чудо, но что-то там не сложилось, то ли с размером, то ли с фасончиком, и я благополучно у них его перекупила. Теперь не нарадуюсь.

Сама модель из свадебной коллекции, и это видно невооруженным глазом, настолько она красивая и ажурная. И хотя я уже очень много лет замужем (не буду уточнять сколько, чтобы не шокировать публику! :), но устоять не смогла. А что, ношу бюстик просто под одежду и чувствую себя желанной королевой. Косточки обеспечивают максимальный подъем, сатиновая чашечка выглядит невинно и очень нежно, тем более, что снаружи она украшена изящным кружевом, а внутри имеется тонкая поролоновая прослойка. Пространство между чашечками декорировано крошечным бантиком с кокетливой висюлькой, такие же точно бантики, но уже без висюльки имеются и по краям.

Благодаря тому что модель относится к категории балконетов, ее можно надевать под любую декольтированную одежду И уверяю вас ни один мужчина не устоит перед вами! Бретельки тоже впереди выглядят просто безупречно - кружевные и плотные, а сзади они сделаны из эластичного материала, поэтому нигде и ничего не пережимается. Внутри хлопковая основа, поэтому комфорт обеспечен, кожа дышит и радуется! Цвет очень девичий - коктейль белого, бежевого, нежно розового и оттенки слоновой кости (все-таки свадебный! ). Рекомендую не только невестам, а абсолютно всем женщинам!

• Бюстгальтер Secret Possessions Балконет
  • Бюстгальтер Secret Possessions Балконет рисунок 2
  • Бюстгальтер Secret Possessions Балконет рисунок 3

Читать все отзывы о (Бюстгальтер Secret Possessions Балконет)

Очень красивый!
Не спорю, к выбору белья вообще отношусь трепетно, но это настоящий шедевр. Красивый, аж дух захватывает!
красивое белье всегда залог отличного настороения.
Это точно, даже если об этом знаешь только ты сама! :)
Так чаще всего знаешь об этом одна:) Не будешь же всем показывать:)
Ни в коем случае, ведь в женщине должна же быть какая-то загадка! :)
Очень люблю красивое белье, это моя слабость) С обновкой Вас, носите на здоровье и в радость!
Спасибо! Да уж, действительно, женщина женщину в этом вопросе всегда поймет и поддержит! :)
Балконеты мне также очень нравлятся, а ваш прям чуда.
Такой красивый и нежный.