Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Роскошная коляска, в которой всё продумано до мелочей

Достоинства:
  • Прогулка-вездеход

• хорошее качество
  • широкое сиденье
  • большой капюшон

Недостатки:

Актив3 у нас уже второй год. Выбирали придирчиво, смотрели по многим параметрам. Вот честно, мне кажется, муж быстрее машину выбрал, чем коляску. Тем приятнее, что такая супермощная комфортная коляска стоит не заоблачных денег, а вполне умеренную сумму.

Хочу рассказать обо всех её достоинствах по порядку.

Во-первых, коляска качественная. Удлиненная рама обеспечивает надёжность и устойчивость. Всё сделано с умом, аккуратно, продуманно.

Во-вторых, коляска маневренная. Переднее поворотное колесо обеспечивает свободу маневра и объезд любых препятствий.

В-третьих, колёса очень большие, с прекрасной амортизацией. Не каждая люлька может похвастаться таким мягким ходом, как эта прогулка.

В-четвёртых, сиденье очень удобное, широкое. Спинка откидывается, ребенок часто спал на прогулке, особенно в первые месяцы жизни.

В-пятых, капюшон очень большой, красивый, теплый.

В-шестых, управление на ручке! И тормоз и блокировка переднего поворотного колеса. Пока не попробуешь, не узнаешь, как это удобно!

И ещё такие приятные детали как пятиточечные ремни, бампер, подножка, корзинка с удобным доступом. Ещё есть интересный кармашек для мелочей на ручке. Очень к месту, я считаю. Телефон положить, салфетки, чтобы были под рукой. В общем, практически идеальная коляска.

Тип товара Детская коляска
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Детская коляска Chicco Activ3)

Да, и мы знакомы с этой коляской) Activ 3 купили специально для прогулок по любой дороге (и без неё). Отличная коляска с прекрасной проходимостью. На поворотах ведёт себя безупречно, да и при любом маневрировании не заваливается, не буксует. Легко слушается, даже если рулить одной рукой. А ещё я в восторге от огромного капюшона и вместительной корзины
Продукция Чико очень качественная, но в тоже время дороговатая. На это того стоит.