Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Росгосстрах

Достоинства:

Выплаты быстрые

Недостатки:
  • Не доплачивают

• Хамство
  • Безответственность

Автомобиль был застрахован именно в этой компании. Попал недавно в аварию, вернее, въехали сзади в меня. Машина пострадала сильно. В магазине б. у. Запчастей, сумма вышла в два с половиной раза больше, чем выплатили. При оценке машины, оценщик хамил и не записывал некоторые повреждённые запчасти, безответственно отнёсся к написанию и оценке. В итоге выплатили восемьдесят тысяч рублей, а ремонт мне вышел на двести тысяч рублей! После этого задаюсь вопросом, зачем в нашей стране страховка, если она не отвечает заданным требованиям, при страховых случаях! Так же застраховал телефон от падений. Кстати тоже в этой страховой компании. Когда телефон упал, сказали что это не страховой случай, хотя при страховке говорили, что туда входят все случаи повреждения телефона. Вернёмся к авто. Страховые компании ввели общий сайт по которым считают запчасти и повреждения, но там у них очень низкие цены на запчасти и работу! В Америке, к примеру, при таких случаях забирают вам авто на ремонт, на качественный ремонт, а в подмен дают авто соответствующий вашему! Я остался очень разочарован! Машину сделал сам. Ищу страховую, где могу застраховать, может кто подскажет, какая хорошая?

• Страховая компания Росгосстрах, (Россия)

Читать все отзывы о (Страховая компания Росгосстрах, (Россия))

В Америке полно проблем.
За страховку вы сколько заплатили?
Муж вообще страховым компаниям не доверяет, когда была машина, он ее не страховал.
9 тысяч
Господи, неужели такие ставки есть? У меня было в разы выше.
Уже года 2 нигде не страхуюсь и ничего нестрахую. На пенсии не на что страховать.