Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Романтичная

Достоинства:
  • Недорогая

• легко наносится

Недостатки:

Немного осыпается при нанесении

Всегда хочется быть красивой и выглядеть великолепно. Мне нравится подчеркивать красоту глаз, делать их более выраженными. Это хорошо получается с "Панорамной" тушью, которой пользуюсь хоть и не так давно, всего пол года, но успела привыкнуть и она мне понравилась своими хорошими косметическими свойствами.

Во-первых, очень привлекает само оформление упаковки. Такая изящная, сверкающая, приятного бодрящего цвета. А белые рисунки – кружева на красном фоне придают какой-то романтики и таинственности. Нас, женщин, всегда это цепляет.

Во-вторых – мне нравится кисточка в этой туши, гибкая и продумана так, что можно использовать с обеих сторон, на ней щетинки с одной стороны длиннее, а с другой короче, что очень удобно при нанесении декоративной косметики на ресницы.

При извлечении кисточки из дозатора, на ней никогда нет лишней туши, все равномерно накладывается на ресницы, без комочков и узлов.

Глаза становятся красивыми, выделяется их естественный цвет.

Есть один недостаток в этой туши – сразу, при нанесении и до остывания она немного осыпается. Но ради всех преимуществ это терплю и не обращаю внимания. Аккуратно уберу салфеткой и проблем нет.

Пока покупаю только эту тушь, российского производства, в других давно разочаровалась.

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Арт-Визаж 3 в 1 Панорамная)

Как Вы нежно и ласково рассказываете о том, что половине населения земного шара абсолютно безразлично. Ну, пусть не половине, пусть четверти. Но всё равно увлекательно! ; -)

Если же говорить серьёзно, терпеть не могу малолетних дамочек, у которых на ресницах кирпичи из туши. Зачем лепить на них ошметки, если сам материал не качественный? Красивее от этого не станешь!

Другое дело - настоящая хорошая фирменная вещь! Мне, как фотографу, сразу бросается в глаза, если у милой особы без излишеств идеально подведённые глазки - так и хочется поискать пару-тройку ракурсов для создания шедеврального снимка; -)