Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Роман о любви

Достоинства:
  • сюжет

• интересное чтение

Недостатки:

Доброе время суток читатели сайта.
С произведениями Джоржо Мойес я познакомилась в конце прошлого года. Чтение меня так увлекло, что я подряд заказывала книгу за книгой. Первый роман, который я прочитала был "До встречи с тобой", затем "Девушка, которую ты покинул", а следом я заказала и "Последнее письмо от твоего любимого".
Пару слов об оформлении. Каждая книга заслуживает внимание, красивая обложка, качественный переплет и хороший глянец. Шрифт большой и читать очень приятно.
Итак, события в этом романе повествуют о судьбе двух женщин. В начале 60 годов одна богатая особа попадает в аварию и увы ее жизнь меняется. мало того, что она больна, так она еще и находит письма, которые как оказалось совершенно не ей адресованы. Она остается со своей болью и тайной наедине.
Вторая история рассказывает о девушке, которая живет в наше время. Элли, так ее зовут, работает журналисткой. И вот однажды ей попадаются письма.
Именно письма в этом романе объединяют две эти истории.
Чтение книги очень интересное и увлекательное. Все персонажи яркие и запоминающиеся. Каждому я сопереживала по своему и к каждой из двух женщин я по своему прониклась.
Многие моменты мне показалось немного банальными, но этом мое личное мнение и возможно вам так не покажется, но от прочтения я получила большое удовольствие.

Эту книги, как и все другие я заказывала через интернет магазин, так как в интернете их стоимость в разы дешевле.

Жанр Роман
Автор книги Джоджо Мойес
Читать все отзывы о (Последнее письмо от твоего любимого, Джоджо Мойес)

Я так давно уже не читала. Единственно, кода лежала в роддоме, о у меня было целых 10 дней свободного времени и я перечитала много книг Дарьи Донцовой. Вот если бы сейчас опять столько вдруг времени появилось. то этот роман я с большим удовольствием почитала бы.
Очень интересно пишете о книгах!
спасибо большое
Вот я дождалась ваш отзыв, очень интересно было прочесть. Думаю в скором времени и книгу прочту. )
приятного вам чтения
Спасибо, только сначала нужно дочитать две книги, которые я уже начала. )
Судя по Вашему отзыву, мне понравится.