Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Роман на отлично

Очень и трогательный и интересный любовный роман, который не длинный и мы начав читать, быстро закончим и поймем в чем дело. В нем можно сказать все просто, но в то же время я бы не сказала что скучно. Например в содержании пишется про молодую девушку, которая должна просто пару дней поиграть роль подружки своего босса, но она просто не знала чем все закончится..
Так все и было, началось все именно с нашей главной героини, которая в который раз разбирала почту и натолкнулась на розовый конверт. Ее босс ни разу не открывал их, ну и конечно стало интересно что же и кто же это все пишет. Но потом ее босс после стычек рассказал что есть юное создание, до которой просто не доходит что он не ее сорта, что он стар для нее и так далее, а чтобы она окончательно поверила в это, он попросил притвориться нашу героиню его подружкой и поехать в поместье..
Так и было, правда потом пришлось с много чем столкнуться, например с ревнивой соперницей, или же не понятием и врагом. Был еще и друг ее босса, который просто подкатывал к ней, но он добр, нормальный и просто она решила вызвать ревность..
Все очень запутанно, но легко читается, как вы понимаете, дело закончится предложением руки и сердца, но до него еще дойти надо, а впереди сколько всего будет на пути..

Читать все отзывы о ("Обманувшие себя", Кендрик Шэрон)

а я отошла от любовной романтики, всё детективами и мистикой увлекаюсь. Спасибо, надо на любовь переключиться.
А я когда есть время любое читаю.
Я тоже, правда главное чтобы книга была, телефоном или с ноутом не очень удобно..
Согласна. Жутко неудобно.
Почему? Можно все совмещать, мне просто про такие романы легче пишется..
По этому поводу соглидарна.
Про розовые конверты вспомнилось. Но сам сюжет уже развеялся. )
Есть такое)
Когда-то, когда-то читала, даже сюжет вспомнился.....
Оппа, вот видите, сами вспоминаете что читали:)
Есть такое....
А я сейчас вся в детских книгах.
Читаешь или пишешь? :)
А-ха-ха, до писателя мне далеко =)
По моему есть фильм который похож на этот роман.
Да! "Красотка" с Джулией Робертс) Есть конверт, только не розовый, а с деньгами (хотя он мог быть любым) и почти свадьба, но уж предложение-то точно!
Вот только сейчас прониклась полностью названием произведения!
"Обманувшие себя" - стало быть обдурить сами себя хотели, ан нетушки - судьбинушку не обдуришь)
Я уже списочек "накидала" что хочу прочесть...