Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Родной университет, хочется еще вернуться в его стены

Достоинства:

большой университет хорошего качества

Недостатки:

цены на образование

Сегодня хочу написать о Высшем учебном заведении, в котором я училась, а именно о Национальном университете водного хозяйства и природопользования, который находится в городе Ровно на Украине.
Это заведение оставило в моей памяти самые разные моменты моей жизни, но когда я вспоминаю о годах проведенных в этом университете, ощущаю такую ностальгию, что становится даже грустно.
Я училась в этом университете только 4 год, а то есть получила бакалавра по специальности Менеджмент организаций.

Еще в то время когда я училась университет получил статут Национального. И конечно по другому быть не может. С его количеством факультетов, кафедр, профессорского состава, количеством студентов, он достоин своего статуса.

Университет построен в виде студенческого городка и общежития и учебные корпуса расположены вместе, и соеденeныe по кругу таким образом, что практически из одного корпуса в другой, можно было перейти коридорами.

Преподаватели в университете попадались разные конечно же, но в большинстве случаев- это умные, хорошие люди, которые на самом деле пытались внести в студенческую голову нужную информацию.
Конечно мне нравилось то, что в каждом корпусе было кафе или киоск, где можно было перекусить. В некоторых корпусах был банк, и банкоматы, где можно было оплатить, какие-то услуги, или снять деньги.
Я не получала стипендию, но та оплата за обучение, которую из меня взимали была не такой уж и недоступной. К тому же заключался договор на 4 года, за неповышение цены за учебу.

В университета есть большой стадион, он был прямо за окнами моего общежития.
Также есть санаторий-профилакторий Водник- в которым мог попасть каждый студент, правда за определенную плату, и который тоже находился на территории студенческого городка.
При университете открылись и другие учебные заведения Транспортный колледж и другие, о которых можно прочитать на сайте университета.

Очень любила этот университет, и у меня самые теплые воспоминания о нем.

• Национальный университет водного хозяйства и природопользования, Ровно (Украина)

Страна Украина
Город Ровно
Читать все отзывы о (Национальный университет водного хозяйства и природопользования, Ровно (Украина))