Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Робот-пылесос - предмет первой необходимости

Достоинства:

Есть робот-пылесос - есть преимущества

Недостатки:

Смотрите пункт первый

Если кто-то считает, что обычный пылесос - самый лучший вариант для уборки, я даже не буду спорить. Моя мама тоже считала машину роскошью. Ее и бензином заправлять нужно, и за стоянку платить. Зачем она? Продукты с рынка или магазина можно на сумке с колесиками довезти. Меня такие доводы не пронимают. Таскать за собой пылесос на поводке, а на ковре еще упираться щеткой как дачница на грядке - это прошлый век. А когда в доме появился малыш, об этом вообще не может быть речи. Пылесос же ревет как реактивный самолет. Да и времени ну совсем нет на него.

И на каком примере я буду учить ребенка прекрасному. Вот Gutrend Style 200 Aqua - это красиво, можно заглянуть в стекло наверху и улыбнуться. И к порядку приучаемся. Уходим гулять - собираем с полу игрушки, тряпочки, обувь у двери. Все остальное уберет робот. Ну-ну, робот, не ленись... приходим - чисто. Даже когда маленький спит, робот может убирать в другой комнате. Я спокойна, что он не проснется.

Конечно, это может не по инструкции, но я уже привыкла с ребенком на руках управлять роботом левой ногой да левой рукой. Там на Clean надавила, тут на Max - всего нашего неряшества под ногами как не бывало.
Муж приходит домой, а у меня чисто, ребенок улыбается, жена молодая да красивая без сил, но тоже подставляет щечку для цем-цем. Маму послушать я бы все тачку катала между домом и супермаркетом. А когда своим умом соображаешь, не нужно на четвереньках с шваброй перед кроватью стоять. И дышим теперь не пылью, а воздухом.
Недостатки присутствуют, но это вопросы к мужу. Он ответственный по вытряхиванию мусора и чистке щеток. Не могу смотреть на намотанные на ней волосы. Так что, что упало... В общем, робот-пылесос сам со всем разберется.

Тип Робот-пылесос
Бренд GUTREND
Потребляемая мощность менее 1000 (Вт)
Объём пылесборника менее 1 л.
Читать все отзывы о (Робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua)

не пылесос а сказка. рада за вас
тоже хочу такой пылесос, у меня какой-то агрегат тяжелущий, водой запрвляется, дети подарили, старый был намного легче.
Не совсем поняла... Почему в названии этого пылесоса есть слово "аqua"?
Где ж только денег взять на такой предмет первой необходимости...
Как здорово! А я ещё про горизонтальный пылесос думала! нет, теперь только такой.
Мне больше понравилось реакция моей собаки, как она дурачится с ним когда я его включаю.
Хорошо пылесосит, пыль здорово удаляет и не только, не пожалел, что купил)