• Отзыв

Риск заработка в интернете

Недостатки:

За выполненную работу деньги не заплатили

На бирже advego.ru я работала примерно месяц. Увлеклась, все нормально получалось. Работ выполнила более 50, но в большей части это были комментарии на строительных сайтах. Занятость на работе не позволяла уделять мне много времени работе в интернете, но она очень меня увлекла и я занималась ей с удовольствием.

Первые 5 у. е. заработала быстро, 16 дней они выводились согласно правилам сайта. К тому моменту, когда пришло извещение о выводе денег, мой заработок составил примерно 10 у. е. Я не стала спешить с выводом этих денег, решила пусть "висят". На следующий день по неизвестной мне причине меня заблокировали без всякого извещения. Хотя в правилах сайта написано, что заблокированные пользователи могут связаться с администрацией через личную переписку, для меня была заблокирована и она. Также в правилах было написано, что, если автор был заблокирован на определенный срок, то заработанные средства можно вывести. Но вывести мне их не удалось. Получается, что я заблокирована пожизненно. К моменту блокировки у меня оказалось более 10 неоплаченных работ. В результате за выполненную работу мне не заплатили чуть более 14 у. е.

Я долго размышляла о причине блокировки. Я очень старалась при выполнении работ, думаю, что заказчики не могли на меня пожаловаться. За такой короткий срок один из авторов зачислил меня даже в белый список. Как-то я задавала вопрос на форуме авторов, может быть он не понравился администрации. Очень странно, если за безобидный вопрос могли меня заблокировать навсегда.

Получается, что люди, работающие в интернете, не защищены. Мне смешно и неприятно одновременно. У меня 32г трудового стажа, перерыв в работе был только на период декретного отпуска. На работе у меня все хорошо, недовольных мной не наблюдалось, а с биржи меня выкинули за месяц, даже не объяснив причину.

Для меня не актуальны на сегодняшний день 14у. е., у меня имеется постоянная работа, но любой труд должен быть оплачен. За мою работу мне заплатили заказчики. Выходит, что биржа advego.ru присвоила себе честно заработанные мной деньги.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Advego.ru)

Странно очень, я работаю в Адвего шестой месяц, заработала только 22 доллара, 12 уже на счете, 10 ещё выводятся. Даже если вас внес в черный список один сайт, но другие-то работают, через некоторое время могут обелить. Если в белый список заносят, долго не работаешь или сама отказываешься, заказы могут отозвать. Мне понравилось на Адвего, пока претензий к нему нет.
Мне тоже понравилось работать в Адвего, за срок чуть меньше месяца заработала 19 у. е., особо не утруждаясь после работы по вечерам, причем это мой первый опыт работы на текстовых биржах, правда в большой степени я писала комментарии на строительных сайтах, но вот, что из этого вышло по непонятным мне причинам. На предприятии работника не так просто уволить, если он не устраивает администрацию. А в Адвего раз-два и выкинули и заработанные деньги отдали не полностью.
Хм, действительно странно, что с вами так обошлись. Неужели без всякой причины? Я тоже на Адвего зарегистрирована, бывает после работы основной пишу тексты понемногу. Претензий нет, пару раз заказы не оплатили, но и моя вина есть.
Я писала в отзыве, что как-то задавала вопрос на форуме, мне на него было несколько ответов, в том числе от администрации. Я на них всем отвечала, может быть не понравилось, что я своими ответами "засорила" форум, но я отвечала по существу, конечно, может быть в какой-то степени было немного повторений.
Они слишком возомнили осебе. Как-же, лучшая биржа. Техподдержка откровенно плохая, Уже давно многие ее покидают в том числе изаказчики.
Спасибо, что Вы меня хотя бы поддержали.
Я уже сделала не один вывод средств и проблем не было. Может вы нарушила правила сайта? Просто так не блокируют аккаунт.
Работаю на Адвего год, никаких проблем с выводом средств не было. Просто так, безосновательно заблокировать не могли. Странно, что Вы не нашли возможность связаться с администрацией даже не ради денег, а для выяснения причины блокировки.
Ф я вам верю, с вами поступили несправедливо. Если есть возможность и желание то попытайтесь исправить положение, связавшись каким-то образом с администрацией сайта, или просто - забейте! Меня тоже недавно "прокатили" (не на этом сайте), но я не стала ничего выяснять. А вам стоит - сумма-то немаленькая, что вы зря что ли работали.
Спасибо большое за поддержку, я уже об этом забыла.
Действительно, это странно, что заблокировали. Но и поддержу Вас: многие из заказчиков на самом деле мнят о себе непонятно что, большинство завышает требования и при этом платят мало. Одна дама-заказчица непонятно за что добавила меня в черный список, хотя все ее требования я выполнила без отклонений. Пользователи и в самом деле не защищены. Но и просто так заблокировать не должны были
Я написала в отзыве, что задавала вопрос на форуме авторов, некоторые переспрашивали, я снова объясняла, может быть это зачли за флуд. Больше абсолютно ничего я не проявляла такого, что могло бы не понравиться администрации. Может быть за это надо и блокировать, но надо же объяснять причину, а такие действия это неуважения к людям.
Вот и меня теперь заблокировала. Получается, мы с Вами товарищи по несчастью. Я четыре месяца работала на сайте - все было хорошо. А тут один жмот-заказчик, у которого оплата всего 5 центов, пожаловался, что я вышла из его группы. и меня заблокировали навечно. На мой взгляд, на Адвего слишком суровые меры и слишком некомпетентные работники администрации - толком не могут на вопросы ответить, сразу перекрывают все пути связи с ними.
Вот за что я люблю Citykey - здесь свойские ребята из техподдержки, которые не строят из себя пупов земли, а всегда доходчиво объяснят, ними без проблем можно связаться и все прояснить. На Адвего же, увы, хамы одни
А что значит вышли из его группы? Просто, я тоже немного на Адвего работаю, пока с таким не сталкивалась. Хотя соглашусь, закасчики бывают со странными запросами.
Из группы Вконтакте. Было такое задание. Я туда в группу вступила, честно отсидела в ней месяца три, что-то откомментила, что-то лайкнула. А потом чистила свой список групп, и удалилась из той.
Странный сайт Адвего, блокирует и даже не объясняет причину, и связаться с ними невозможно, но мы и без этого сайта проживем более интересно.
Вот так, пока сам не столкнешься - не поверишь. Теперь я Вам верю. Обидно, конечно, деньги заработала, а теперь не получу. Ерунда, конечно, каких-то пять долларов, но тем не менее - почему мои кровно заработанные должны получать какие-то хамы?
Не переживайте, пожалуйста, самое главное, чтобы было здоровье, а деньги заработаем.
Спасибо Вам) Конечно, заработаем, тем более - какие мои годы) А этим хамам еще вернется
Читаю и поражаюсь, неужели есть такие люди, вы работаете на них, а они платят такой неблагодарностью. Вот и суть в интернет-работе! Не переживайте, это на их совести!
Для меня заработок в интернете не единственный, работаю ради развлечения, но девушку жаль, она ведь молодая, ей, конечно, очень обидно.
Судя по тому, что вы пишите, вы не очень хорошо разбираетесь в интернет-работе. Могли легко нарушить правила Адвего. За просто так там не блокируют. Даже с нарушениями могут заблокировать всего на время. У них там даже такие есть условия - если заблокировали временно, а на счете есть деньги меньше минималки, то после разблокировки можно добавить своих денег и вывести всю сумму. Наверно, для обиженных на Адвего это практикуется :-)
У меня есть основная работа, а интернет просто для разнообразия, конечно, я в такой работе не разбираюсь совсем. О возможном одном нарушении я написала в отзыве и комментариях. Не поняла Ваше почти утверждение: - "Наверно"? , "для обиженных на Адвего это практикуется :-)
Странная ситуация. Я работаю на Адвего больше года и ни разу никаких нечестных действий в мою сторону небыло. Принципе этот сайт честный и просто так блокировать не будут. Наверное ошибка какая то.
Недавно заблокировали за мошенничество и обман Заказчика.... Так и написали - Заказчика, с большой буквы, что как-бы намекает. Но я написал в "личную переписку ч администрацией" и выяснилось, что один из заказчиков, который отказал в оплате, помимо этого ещё и накатал жалобу. Когда разобрали, что она необоснована меня разблокировали. Огорчает, что блочат сразу, а уже потом разбираются что да как. Жаль нет возможности задислайкать заказчиков до смерти.
Фразами какими бросаются - каким образом Вы можете быть мошенником, непонятно, это определение предполагает сознательное неисполнение денежных обязательств, а Вы автор, продаете свои работы, обмануть могут только лишь Вас, а не наоборот.
Так обидно, когда сидишь, тратишь своё личное время, чтоб подзаработать вот копейку на сайте, а потом тебя банят, и не отдают кровные заработанные... Я читала уже ранее об этом сайте, многие писали, что это мошенники, разводят только людей, берут работы, но не платят...
Спасибо за такой отзыв
я зарегистрирована, но ещё не работала.. вот и не знаю.. стоит ли..
Попробуйте аккуратно. Там есть задания, когда надо вступить в группу в каких-либо соцсетях и оставить в ней комментарий. Даже если Вам не заплатят, то не выбывайте из группы. Теперь спустя время я предполагаю, что именно меня за это забанили.
я в соц. сетях не зарегистрирована..
Спасибо Вам за совет! Я вот тоже зарегестрировалась на Адвего, но всё руки не доходят разобраться что и как там работает. Теперь буду хоть немного в курсе.
Мое мнение: если вы вышли из группы, спустя неважно какое время, то этим самым вы объективно нарушили правила. Ведь у каждого заказчика всегда написано, что выходить из группы после выполнения задания нельзя. Другое дело, что я считаю, что за лайки, репосты и вступления в группы в соц сетях платят просто копейки. И очень обидно терять нормальную сумму на такой пустяковой сделочке. Но правила есть правила. Если вы подписываетесь на выполнение работы, то нужно быть готовым выполнить все ее условия.