• Отзыв

Результатом довольна

Достоинства:

Помог поправить здоровье

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно такого препарата, как витами Е. Честно говоря раньше я никогда не принимала никакие витамины и все тому подобное, даже будучи беременной я к ним относилась негативно, как говорила мне моя ведущая врач, витамины нужно получать естественным путем, через сезонные продукты, а не искусственно, через таблетку, и я имею такое же мнение по этому поводу.

Но увы роды прошли не так гладко как хотелось, я даже подумать не могла, что при такой идеальной беременности можно так ужасно принять роды, но это отдельная история. Итог это гормональный сбой, нарушение менструального цикла и все вытекающие из этого последствия. Ну в общим было назначено комплексное лечение, и среди назначенного был и витамин Е. Он есть в разных дозировках, лично мне назначали 400, так же он выпускается разными производителями, но я выбрала именно эту торговою марку. Стоит упаковка 107 гривен, ее хватает ровно на месяц, это и есть курс. Но врач сказала, что витамин Е можно принимать и дольше, так как его в женском организме много не бывает.

Если честно я очень сомневалась, что какой-то витамин сможет принести такую пользу, но я ошибалась. После месяца приема, я ощутила изменения, у меня перестали высыпаться волосы, они стали более здоровыми, ногти стали плотными и перестали слоится, очистилась кожа и прекратились высыпания, да и в целом состояние здоровья существенно улучшилось. Поэтому я теперь просто для профилактики периодически пропиваю курс данного витамина.

Тип товара Витамины
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель З
Читать все отзывы о (Витамины Zentiva "Витамин E")

А я пью Виардо, это тоже витамин Е, натуральный, пью его уже 18 лет ежедневно, по 4 драже. У меня кстати есть отзыв, можете почитать. очень полезный витамин. Витамин молодости. и здоровья.
Обязательно прочту, спасибо.
пила витаминки аевит одно время, но теперь думаю перейти на что-то более серьезное. спасибо за отзыв!
Рада, если мой отзыв оказался для вас полезным.
Да, я сама тоже уже много лет принимаю витамин Е именно этой торговой марки, тоже дозировкой 400. Мне его назначила мой гинеколог, которая считается лучшим врачем города. Но у меня немного другая схема лечения: я его начинаю пить примерно с 17 дня цикла и до окончания "красного" периода. Такая же схема указана и в инструкции. Пью его таким образом уже много лет, тоже от гормонального сбоя. Слава Богу, пока с этим все нормально, т. е. витамин Е, я думаю, хорошо справляется со своей задачей.
Да, я тоже ощущаю его эффект.
очень нужный витамин!
Особенно для женщин.