Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Результат на лицо)

Достоинства:

очень помог

Недостатки:

С четырнадцати лет я очень много экспериментировала со своими волосами. Красила их постоянно. Резко переходила от светлого оттенка в тёмный, и наоборот. Побыла, практически, во всех цветах. При этом постоянно использовала фен и утяжки для выпрямления. В итоге поплатилась самым дорогим, что может быть у девушки - красотой своих волос.

Много времени я делала различные маски для волос, использовала различные средства, но видимо мои эксперименты оказались сильнее. Волосы были сухие, тусклые, безжизненные. Перепробовав, большой ассортимент шампуней, я остановила свой выбор на Dove Hair Therapy «Интенсивное Восстановление». Использовала вместе с бальзамом. Честно говоря, я пришла в восторг после мытья головы. После укладки, увидела, что мои волосы сияют, не выглядят сухими, в них появилась жизнь. Я была сильно удивлена, что такой эффект был после первого использования.

этого момента, мой выбор стоит только на шампуне Dove Hair Therapy «Интенсивное восстановление» и бальзаме для волос Dove Repair Therapy «Интенсивное восстановление». Для меня это настоящая находка, главное, что стоимость этих продуктов доступная для каждого.

• Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление"

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Шампунь для волос DOVE Hair therapy "Интенсивное восстановление")

Ой, все его так хвалят, так хвалят, пора бы и мне попробовать! Ой, я ж маме такой даже на восьмое марта дарила + кондиционер. Нужно будет выпытать, как там дела)
Да, известная марка шампуней и мыла)
А мне не пошёл, кожа зудит от этой марки.
Жалко, но у всех разный организм.
А сколько стоит такой шампунь? - Я в интернете даже приблизительной цены не смогла увидеть (только отзывы)...
Я покупала за 150 рублей, но видела даже за 100. Но для меня он дороговат:-0
Понимаю...
А на сколько Вам обычно хватает шампуня?
Примерно 3 - 4 недели:-)
Я много где видела, что мол шампунь, говорят, несколько отяжеляет волосы. До сих пор не могу понять, может, мне разъяснит кто - что в этом плохого? Вот, например, мои волосы при неправильно подобранном шампуне торчат в самые разные стороны, а Дав придает им веса, таким образом разглаживая и разравнивая.