• Отзыв

Резко снижают давление и много "побочек"

Достоинства:

дешевое средство

Недостатки:

я ощутила все побочные действия!

Все читающим мой отзыв приятного времени суток!

Совсем недавно мне был поставлен совсем неприятный диагноз - гипертония. Конечно, сначала я ни в какую не хотела воспринимать его серьезно и относилась весьма ветрено. Но, как говорится, когда "жареный петух" клюнул, то сразу же помчалась по врачам.

Повышенное давление проявлялось у меня следующим образом. Сидя за компьютером (специфика работы), у меня начинались мелькать звездочки в глазах, потом кружилась голова, ну и самое ужасное - это ощущение близкой потери сознания. Когда мне фельдшер замерил давление, которое оказалось 150/100, я не поверила. Этого не может быть, тем более при моем нормальном 120/70.

Подобные симптомы проявлялись ежедневно, я не говорю уже про смену погоды - я могла со стопроцентной уверенностью сказать - когда она будет. Короче, все-таки отправилась в больницу. Мне выписали кучу препаратов, как я считаю, не глядя на мой возраст. Естественно, я купила. Одним из препаратов был Лизиноприл дозировкой 5 мг. Вот уж кто меня помучил в полной мере, так это он!

Давление снижал хорошо - быстро. Но вы представляете - что это: когда за 10 минут давление со 160 снижается до 120. У меня начинала безумно болеть голова и тошнило. Я не выдержала на второй день. Мне нужно было пить 2 раза в день по 1 таблетке. Так вот после третьей таблетки я снова отправилась к врачу, которая категорично отменила мне Лизиноприл. Вместо них прописала другой препарат.

так что, применяя Лизиноприл, будьте очень осторожны - побочных действий в нем очень много!

Будьте здоровы!

• Гипотензивное средство Лизиноприл
  • Гипотензивное средство Лизиноприл рисунок 2
  • Гипотензивное средство Лизиноприл рисунок 3
  • Гипотензивное средство Лизиноприл рисунок 4

Тип товара Гипотензивное средство
Форма выпуска таблетки порошок
Алфавитный указатель Л
Читать все отзывы о (Гипотензивное средство Лизиноприл)

У меня итак давление низкое, что будет с таблеточками этими :)
этот препарат точно не для вас!
Я пью нормодипин, мне нормально давление стабилизирует.
шелковица понижает давление, если ее кушать в меру то может помочь нормализировать давление немного. хотя если много съесть, то может и сильно упасть давление)
Да уж, давление - это плохо... = (Много других препаратов. Думаю, вы найдете свое!
Спасибо за такой хороший и информативный отзыв.