Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Ресторан Шикари - просто отличная кухня и приятный интерьер

Достоинства:
  • Большое разнообразие блюд

• нормальные цены
  • вкусно
  • уютно

Недостатки:

На день рождения сотрудники мне подарили подарочную карту на поход в ресторан азиатской кухни Шикари. Отчитываюсь о посещении.

Ранее об этом заведение я никогда не слышала и лично в нем не была. Молодого человека у меня временно нет, поэтому я пошла туда с подругой. Сразу на входе нас встретила вежливая девушка, которая подобрала мне отличный уютный столик возле окна. В самом заведении было чисто, светло, ярко и уютно. Мы сидели на мягком аккуратном диванчике в приятной атмосфере и смогли сделать пару отличных фото для инстаграмма.

Кухня тут очень разнообразная. Есть китайские, корейские, вьетнамские и таиландские блюда. При выборе мы советовалась с официантом, ведь большинство названий видели впервые. Поскольку я люблю морепродукты, мне посоветовали заказать знаменитый тайский суп том ям с мидиями, креветками и кальмарами. Он довольно густой и просто изумительный на вкус. Подается этот суп с рисом, поэтому уже одним им можно плотно покушать. Также мы заказали боул с лососем и авокадо, который нам тоже очень понравился. Из напитков выбрали пару легких коктейлей, хоть барная карта тут и достаточно большая.

Что больше всего понравилось:

• разнообразие азиатской кухни. Она просто превосходная и оригинальная, хотя есть и вполне обычные блюда, типа картофельного пюре. Обязательно приду в Шикари попробовать блюда индийской кухни, да и хочется съесть что-нибудь новенькое из Японии, а не только стандартные суши;

• доступная цена. Подарочной карты на 1500 рублей мне практически хватило, чтобы провести в ресторане хороший и дружеский вечер;

• приятный и красивый интерьер. В зале мне очень понравилось. Фото в нем получаются очень солидными и яркими, то, что нужно для соцсетей.

• вежливый и предупредительный персонал. Меня приветливо встретили, качественно обслужили, нареканий на работу сотрудников нет.

Какие минусы я заметила

В ресторане было достаточно многолюдно. Нет, не прямо чтобы совсем-совсем яблоку негде упасть, но мне хотелось бы более спокойную обстановку и минимум людей. Хотя это только говорит о популярности ресторана. Заведений Шикари как оказалось достаточно много по городу, надо обязательно зайти и в другие, интересно, интерьер везде такой оригинальный? !

Спасибо моим сотрудникам за оригинальный и приятный подарок, а работникам ресторана за их труд, я отлично и вкусно провела время в Шикари.

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Ресторан
Читать все отзывы о (Шикари, Москва (Россия))

Хорошая наполренность зала это не минус заведение, а только дополнительный плюс, значит посетителям там комфортно.