Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Ресницы как нарощенные, класс!

Каплевидная щеточка, именно она и привлекла мое внимание к этой туши. Я ранее не пользовалась этой фирмой, не знала, что на самом деле это испанская торговая марка, но это в принципе никак бы и не повлияло на покупку. Мне хоть Китай, лишь бы было удобно и эффектно. Продавец мне начала ее жутко рекламировать, мол, самая-самая. Но я то знаю, что за 80 гривен самой– самой тушь быть просто не может, в общем, я не слушала, что она мне рассказывала об этой туши. Взяла на пробу и пошла домой смывать свой макияж, свои накрашенные до того ив рошеновской тушью ресницы, чтоб попробовать новинку. Не знаю, как давно эта тушь у нас продается, дело в том, что никогда и не слышала о такой торговой марке. А тут акция, и тестер с интересной щеточкой. Вот я и купила. Наношу эту тушь только в два слоя. Третий слой делает ресницы тяжелыми, и у меня просто от этого устают глаза. Нет комочков, нет никаких осыпаний туши после нескольких часов после нанесения, меня все это устраивает с головой, как говорится, как и цена. 80 гривен – это отличная цена для качественной туши, согласитесь. А тут еще и такая щеточка, которая с ограничителем, потому больше чем надо туши не наберешь на нее, и толстым слоем не нанесешь на ресницы. Ресницы прокрашены, причем по всей длине одинаково. И щеточка не силиконовая, что для меня очень важно, и при этом работает лучше и не вредна для моих глаз, класс! Еще куплю, уверена, так как ранее покупала всегда тушь подороже, теперь буду экономить в деньгах, так как эффект от этой туши мне даже больше нравится чем от мэйбеллиновской и мэрикеевской туши.

• Тушь для ресниц NINELLE Gigantic Volume & Length mascara

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц NINELLE Gigantic Volume & Length mascara)

Мне нравится дизайн. Тюбик зеленого цвета смотрится неплохо)
и тушь очень хорошая
даже не слышала о такой торговой марке, надо приглядеться
давно пора забыть о фаберлике, я ж тебе говорила и не раз!
Хорошая тушь, у меня такая же, очень нравится. Была ещё в голубом тюбике, тоже не плохая.
в голубом не видела, интересно, надо посмотреть в интернете, какая там щеточка
У меня с тушами всегда проблемы возникают. Покупаешь- вроде бы как и нормальная вполне, а пользоваться - месяц от силы и выбрасывай. В последний раз уже купила по акции, в обмен на использованную, но радовалась не долго. Благо, что хоть не осыпается.
Я такую тоже не встречала, но по вашему отзыву она мне понравилась. И хотя я больше люблю силиконовые щеточки, такими я тоже вполне хорошо справляюсь. Надо у нас такую посмотреть.