• Отзыв

Ресницы до неба

Достоинства:

Чёрные, длинные ресницы

Недостатки:

Жирное, как и все масла

Начитавшись отзывов о восхвалениях касторового средства (она же обычная в просто народе "Касторка"), какое оно удивительно волшебное, решила и себе прикупить. Придя в аптеку, купила, стоит оно копейки, что тоже очень подкупило! ) Думаю, цена совсем мизерная, а результат обещанный быть просто ошеломляющий.

Пришла домой, тут же смыла всю косметику с глаз, потому как все лекарственные да и вообще стимулирующие рост препараты лучше всего наносить на чистую кожу, и помазала по росту ресниц маселком. Но! Взяла по глупости своей кусочек ватки и промазала ней, блииин, а от ватки смазанной этим маслом тянутся ворсинки и немного масла зашло в глаза, скажу вам, печётся немного. В следующий раз взяла ватную палочку, но оказалось тоже неудобно... И как-то ночью, когда мне не спалось, ко мне пришла идеальная мысль - а не перелить ли касторовое масло в бутылочку из-под использованной подводки, к счастью я почему-то её не выбросила, наверно знала, что будет у меня когда-то такая идейка.

Утром вскочила, побежала пробовать, девоньки, пожалуйста, не пробуйте переливать прямо из бутылочки касторки во флакончик подводки, я-то тормоз, так и начала лить, ну и естественно всё мимо - горлышко-то маленькое... Подумала-подумала, придумала, пипетку взяла... О, так удобнее. Муж, правда, долго наблюдал за тем, что я "творю и вытворяю", аж замер... Говорю - Красивой хочу быть, во!

Короче, так на много удобнее, кисточка для подводки как раз для этого и предназначена, всё чётко по линии роста ресничек. Через неделю уже заметила результат, но у каждого по- разному. Ресницы стали чернее, длинее и растут новые, их прямо видно, серьезно, сама не поверила сначала! Решила попробовать немного исправить длину бровей, начала и в конце бровки "дорисовывать" линию. Растут, не успеваю теперь щипать)

Так что советую! Дёшево и сердито! )

Фото прикрепляю при разном освещении

• Лекарственный препарат на травах Касторовое масло
  • Лекарственный препарат на травах Касторовое масло рисунок 2
  • Лекарственный препарат на травах Касторовое масло рисунок 3
  • Лекарственный препарат на травах Касторовое масло рисунок 4
  • Лекарственный препарат на травах Касторовое масло рисунок 5
  • Лекарственный препарат на травах Касторовое масло рисунок 6

Тип товара Лекарственный препарат на травах
Ориентировочная стоимость 15-20 рублей
Форма выпуска Жидкость во флаконах.
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Лекарственный препарат на травах Касторовое масло)

Спасибо за полезный отзыв! Касторовым маслом пользоваться не пробовала, хотя и попадались несколько раз хвалебные отзывы о нем. Надо будет попробовать - не мешало бы улучшить рост ресниц (весной почему-то чаще выпадают и становятся какими-то безжизненными). Надеюсь, я вскоре тоже смогу похвастаться таким же результатом, как у Вас.
Надеюсь, что сможете! ) Удачи Вам! )
Растут лучше, это правда.
Спасибо! Буду пробовать!
Пробуйте:)
Попробуйте, надеюсь Вам понравится
А я всегда переливала касторовое масло в флакончик от туши, сначала щеточку от туша и флакончик хорошо мыла, сушила и туда переливала касторовое масло. Каждый день щеточкой с касторовым маслом массажировала брови ресницы. Брови приобретают красивую форму. Еще с касторовым маслом с добавлением 1 яйца можно делать маску для волос. После маски волосы становятся густыми.
Да-да, маску тоже пробовала делать. А в тюбик из-под туши тоже думала, но так вы просто как бы красите только ресницы, а надо же у самых корней
Касторовое масло эликсир здоровья, молодости и красоты, в масочках для лица использую.