Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Решил я купить новый ноут

Достоинства:
  • Шустрый

• тихий
  • решите заставить его нагреться, придется попотеть

Недостатки:

Для своего класса ноутбук достаточно хорош, однако геймерам он придется не по вкусу, ввиду недостаточной производительности игр последних серий

Взял ноут 3 недели назад и решил что моим долгом будет написать развернутый отзыв об этом ноуте.
Сейчас перед покупателем стоит ну просто огромнейший выбор той или иной модели для приобретения. я долго блуждал в поисках подходящего для меня варианта и остановил свой выбор именно на этой модели и вот почему:
1) До этого ноута у меня была аналогичная модель HP, но когда я включил Леново, шума не было практически никакого, это как фишка с часами в роллс-ройсе :Dза это сразу ставлю 5, Даже на высоких оборотах и нагруженности системы, никакого увеличения шума не происходит.

2) Не нагревается Да-да этим ноутом не обжечь себе коленки во время просмотра фильма :) Разумеется температура слегка увеличивается но не до такой степени как на других моделях, вполне себе приемлемо! тоже ставлю 5

3) производительность. да современные игрушки он не тянет на максималках, но он и не для них создан, однако тут все от комплектации я взял 8 гб опреативы вдовесок к 4 х ядерному и в целом меня вполне устраивает.

4) То что должно было на первом месте это цена, За такие деньги сторонние производители не могут предоставить ровным счетом ничего годного.

Вроде бы все, дерзайте

Тип Ноутбук
Бренд lenovo
Читать все отзывы о (Ноутбук lenovo G500)

Марку "Lenovo" многие ценят. У меня ноутбук той же марки, но другой серии. Я им пользуюсь уже 8 лет! Очень нравится. Удобный. Для работы-идеальный. Но, через 6 лет использования отказала батарея. Новая стоила около 3 000 руб. Но я заказала на алиэкспресс. Там она стоила 650 руб. Месяц-два не могла нарадоваться. Но потом отказала и она. Теперь комп работает только от сети. В принципе, мне это не мешает. Я с ноутбуком на улице не работаю.
Буквально в прошлом году случилась беда с клавиатурой. Она перестала реагировать. Программисты посоветовали заменить ее на новую. Долго не могла купить встроенную клавиатуру. Поэтому просто подключили обычную через usb-провод. Она стоит сверху, а сенсорная панель работает безотказно. Наверно скажете, что пора выкинуть такой ноутбук на помойку или продать на запчасти. Честно, не хочется. Привыкла очень.
Так что, следите за ноутбуком и меняйте его на новый вовремя.
Ни одним гаджетом коленки еще не обжигала:)
пока обхожусь старым, но видно, скоро полетит, надо новый подбирать..
Уау, то, что медленно нагревается - это невероятно гуд! У меня HP модель попроще, но с первого месяца начались проблемы с перегревом, сейчас взяла специальную подставку, вроде лучше. И то, что не шумит, удивительно. Определенно, повезло вам с покупкой, поздравляю!
Да леново лучшие ноуты просто сейчас. Уж в цена/качество им просто нет равных (у самого тож леново)