Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Решение для деликатной проблемы недержания

Достоинства:
  • Не протекают

• впитывают запах
  • позволяют коже дышать

Недостатки:
  • еще не везде есть

• продукт совсем новый

Всем добрый день. Поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании не так давно новых урологических прокладок фирмы Айди

После родов стала замечать как началось расстройство мочеполовой системы, а точнее недержание, уж простите за подробности) Испугалась, конечно, ведь раньше такого не замечала, и считала что подобное недержание пройдет скоро, и что это нормально после беременности. Но нужно было себя как-то защитить от таких протеканий.

Обычные прокладки мне не подошли, т. к. не справляются полностью с такой проблемой. Тогда обратилась за советом к подругам, таким же молодым мамочкам. Одна из них сказала, что пользуется специальными урологическими. Последний раз покупала фирмы Айди. Я решила тоже их попробовать. Цена на них небольшая, я заказывала в интернете.

На ощупь мягкие, не очень толстые. Сделаны качественно и продуманно: со специальными бортиками от протеканий по бокам. Каждая прокладка упакована отдельно. При ходьбе не съезжают, хорошо держатся, а главное, что впитывают всю жидкость, не промокают и не оставляют неприятного запаха. Кожа при этом дышит, раздражений не вызывают.

В общем, прямо спасли меня в таком деликатном положении. Если кто-то оказался в подобной ситуации - могу советовать.

• Урологические прокладки для женщин iD light
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 2
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 3
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 4

Читать все отзывы о (Урологические прокладки для женщин iD light)

Не знала о таких прокладках, пользовалась ежедневками. А бывает закашляешься, чихнёшь сильно, подскользнёшься, да и на фитнесе тоже, нет-нет да и посикнёшь. Ежедневки то протекают. Спасибо, сейчас буду эти прокладки брать.
Ой, не дай Бог с такой проблемой столкнуться.