Рейтинг: Разное

• Отзыв

Рекрутирование

Достоинства:
  • Свободный график

• Оплата каждые 3 недели
  • Оформление официально
  • Выплаты стабильны

Недостатки:

Недоверие людей

Я начала работать в компании 2 месяца назад. Несколько лет назад (лет 15), моя подруга начала работать в этой компании, тогда ещё работа через интернет не была так доступна, как сейчас и она набирала людей через своих знакомых, писала объявления в ручную и т. д. Мы смеялись над ней, хотя у неё были последователи. Потом мы потерялись на эти 15 лет. И вот недавно, я увидела её в одноклассниках- она так же выставляла объявления о наборе сотрудников в эту же компанию. Из переписки, я узнала, что из деревни она уехала, купила квартиру в городе, машину, в общем, у неё всё в шоколаде. И всё это благодаря работе в компании Oрифлейм! И я решила попробовать. Зарегистрировалась, открыла несколько рабочих страниц в ВК, составила красочные объявления и... Меня поражает отношение людей, которые ищут работу на дому! Отзываются, но когда они узнают, что компания называется Орифлейм -сразу пишут-"Мне это не интересно.., ааа Орифлейм... " и т. д. Мне не понятна реакция людей. Ведь раз компания у всех на слуху уже не один год, рекламируется по телевизору, пользуется спросом- значит это стабильная компания. Тем более, что у меня пример подруги перед глазами и в нашем общем чате, где мы обмениваемся опытом с девочками, которые работают уже более долгое время, нахвалится не могут на эту работу, выставляют скрины своих зарплат, и, поверьте мне, новичку- зарплаты там не хилые! Зарплата, выплачивается на банковскую карту раз в три недели (время действия каталога). Сама работа интересная, творческая. Самое сложное-переубедить людей, что их негатив неуместен. У меня, правда, пока не очень получается-за 2 месяца, всего 2 регистрации, но бросать я не собираюсь. Как говорится" Аппетит приходит во время еды. " Работа мне нравится, именно тем, что у тебя никто на стоит над душой, не требует выполнения какого-то плана в какие-то сроки, никто не заставляет тебя продавать косметику, ты покупаешь себе только то, что тебе нужно, на сумму, которую можешь себе позволить. И тебе за это компания ещё выплачивает зарплату, за счёт товарооборота твоей команды, и это помимо скидок, которые тебе даются, сразу после регистрации. Здесь ты работаешь сам на себя. Я не знаю, может быть сейчас на меня обрушится шквал негодования, но я высказала своё мнение об этой работе. Как, известно, сколько людей-столько и мнений. Это моё! И я, надеюсь, что через полгода моё мнение только улучшится!

Читать все отзывы о (Работа дома)

Да уж, не знаю, что у вас получится, но удачи вам. Моя дочь уже два года там работает, но она сама работающая, по вечерам дома сидит, вся в Орифлейме как фанатик, зарплату не получает. Получает процент от продаж, в виде скидки за продукцию, но это не считая 20%, что положены всем. Она может наработать и 6% и 9% от общей суммы товара, который заказали её "хвосты", т. е. рекруты. А многие рекруты, зарегистрируются и пропадают. Не очень легко там работать.
и я в студенческие года занималась распространением данной марки, заработала я немного, зато себе и подругам заказывала некоторую продукцию со скидкой
Я переключилась с их продукции, поэтому мне это не интересно, а для тех, кто пользуется - очень даже выгодно.
Рада за Вас, что Вы нашли себя и Вам это нравится. А я отношусь к категории тех людей, которые говорят : " А это... "
Я тоже в этом деле большой скептик. Моя подруга еще с универа занималась Орифлеймом и ничего не заработала до сих пор. Приходится работать официанткой. Это должно неслабо повезти, чтоб и жилье, и машину можно было приобрести.