Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Рекомендую! Вкусно и полезно!

Достоинства:

все

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Совсем недавно в наших магазинах появился этот йогурт, Тема- банан с клубничкой. Моей дочке он очень понравился. Я стараюсь ей давать домашнего приготовления йогурты и творожки, но она больше любит магазинные - Агушу и Тему. Когда мы проходим мимо стеллажа с Темой, дочка сама пытается достать себе йогурт и сырок.

Причем предпочтение всегда отдает банановым продуктам - сырок с бананом и йогурт. Производитель очень порадовал нас этим продуктом. Во-первых, он очень полезный для детских животиков, пищеварения, во-вторых вкусный и деткам он нравится. Все мамочки с детской площадки его расхваливают, ни один ребенок пока еще не отказался от него:-)

Я сама сделала глоточек этого йогурта - действительно вкусный. Я кстати, когда была беременная, все время пила соки - банан-клубника. Наверное это мое любимое сочетание и дочери моей передалось по генам:-)

Рекомендую и Вам попробовать этот продукт. Вернее смело можете приобретать его для своих малышей. Моей дочке год и десять, очень его любит!

• Детский биойогурт Тема Банан-земляника
  • Детский биойогурт Тема Банан-земляника рисунок 2
  • Детский биойогурт Тема Банан-земляника рисунок 3

Читать все отзывы о (Детский биойогурт Тема Банан-земляника)

покупаем иногда
:-) почему бы и нет:-)
А у нас тема пропал с прилавков, в последнее время я не покупала этого производителя ничего, а теперь смотрю что тема пропал. А вообще банан-клубника моё любимое сочетание. Думаю, что это вкусный йогурт.
Согласна что очень вкусно, но вот только в пользе данного продукта сомневаюсь.