• Отзыв

Рекомендую попробовать тем, кто страдает хроническим циститом

Достоинства:
  • натуральный состав

• вкусный
  • удобно принимать
  • мягкий мочегонный эффект

Недостатки:

не нашла

У меня давнишний цистит. Купила Цистениум для снятия симптомов. И ощутила, что этот препарат мне действительно неплохо помогает. Есть мочегонный эффект, но он мягкий. По результатам применения ушли все проблемы, нет обострений, крови, резей, очень довольна. После курсового приема Цистениума чувствую себя значительно лучше. Не так часто бегаю в туалет, реже встаю в течение ночи.

В составе Цистениума проантоцианидины из экстракта плодов клюквы, экстракт толокнянки (содержит ингредиент арбутин) и витамин С. Раньше я пила просто клюквенный морс и заваривала толокнянку отдельно. И то, и другое средство я считаю очень действенными для использования в борьбе с циститом. НО! Если клюквенный морс относительно вкусный, то толокнянка на вкус крайне неприятная, и я себя буквально заставляла пить эту гадость.

По поводу Цистениума могу с абсолютной уверенностью заявлять, что он вкусный! Это еще один из его плюсов. Он по вкусу не приторный, но очень приятный, и при этом в одном пакетике Цистениума содержится всего лишь 20 ккал (это важно, если вы следите за потреблением каллорий).

Еще меня чрезвычайно порадовало, что никаких побочных действий не было! Я пила вечером, после ужина.

В общем, я цистениумом очень довольна, у кого похожие проблемы, рекомендую!

• Биологически активная добавка Цистениум

Тип товара Биологически активная добавка
Ориентировочная стоимость 400 руб
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Биологически активная добавка Цистениум)

интересное средство, такого не видела.
состав очень хороший. Можно попить для профилактики.
посмотрим. интересный сюжет
Полезная информация, спасибо. Буду пробовать, тоже иногда прихватывает, особенно зимой.
Мне пока такие проблемы не знакомы, но всему свое время.