Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Рекомендую эти новые подгузники

Достоинства:
  • Липучки, а не примитивные резинки прошлого века

• большой объем наполнения
  • нет неприятного запаха
  • отлично впитывают
  • нет протеканий
  • демократичная цена

Недостатки:

Пока не обнаружила

Не люблю пробовать что - то новое, и всегда лучше переплачивать за проверенный товар, но в критической ситуации пришлось взять подгузники iD слип, так как тех которые я брала ранее не оказалось. Марку эту встречаю впервые и отзывов никаких про нее не нашла. Давайте разберем впечатления от использования по пунктам. 1. Главным критерием для меня было наличие липучки, а не резинки (это гораздо практичнее, и те, у кого был опыт ухода за лежачими больными меня понимают). Здесь застежка удобная, можно несколько раз застегнуть/расстегнуть, подгузник все равно будет сидеть крепко. 2. Объем наполнения большой, есть индикатор, который показывает когда продукт нуждается в смене. Никакого неприятного запаха нет вообще, сколько бы человек в нем не находился. Протеканий у нас тоже не наблюдалось, но важно помнить, что в первую очередь это зависит от правильно подобранного размера. Даже если смену немного затянуть, мокрым человек не будет (из - за хорошего впитывания). 3. Ну и основной плюс это качество/натуральность материала. На подгузники многих производителей у моей тети сразу появлялась аллергическая реакция в виде страшной сыпи. Эти подгузники не вызвали никаких неприятных ощущений, ни аллергии, ни раздражений от плохой продукции. Выходит, что производитель не врал не по одному пункту. А так как стоимость у них совсем невысокая, советую попробовать кто также за кем-то ухаживает или вынужден пользоваться сам.

• Подгузники для взрослых iD Slip
  • Подгузники для взрослых iD Slip рисунок 2
  • Подгузники для взрослых iD Slip рисунок 3
  • Подгузники для взрослых iD Slip рисунок 4

Тип товара Подгузники для взрослых
Бренд iD
Читать все отзывы о (Подгузники для взрослых iD Slip)