Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Рекомедую.

Очень хорошая школа, не знаю как кому а мне понравилась. Удобный график обучения, можно и утром посещать и вечером. Дни посещения: вторник, четверг или понедельник, среда. Есть три разных программы: максимум, стандарт, экспресс. Школа вблизи от метро, адрес: ул. Смоленская, 31/33 (институт ЕКОМЕН). Была выездная медицинская комиссия в станах школы. Не нужно было заморачиваться о бензине и масле, все входило в стоимость обучения.

Лекции читают очень качественно и доступно, много практических занятий по билетам. Достаточное количество часов вождения, инструктора идут на уступки и подбирают удобное для вас время. Инструктора очень вежливые, добрые и терпеливые. Подсказывают и помогают.

За два с половиной месяца была изложена вся теория, все было так доступно сказано, что было легко во всем разобраться. Очень хороший уровень преподавания. Ну поучить пришлось, а как без этого.

Когда наступил день сдачи экзамена в ГАИ, были некоторые опасения, так как наслышаны всяких разных историй. О том, что там за права нужно давать взятку, и о том что без денег сразу завалят. Все прошло на ура, все было сдано без единойошибки и совершенно бесплатно.

Спасибо создателям школы за права.

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Автошкола "АвтоСанта", Киев (Украина))

для жителей вашего города, отзыв очень актуальный
Отзыв хороший, кто собрался получать права, спасибо большое.