Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Реклама берет свое

Достоинства:

Много рыбы

Недостатки:

Все не так как представляешь

В океанариум мы добирались на автобусе Сочи - Адлер и вышли на остановке Курортный городом. Там начиная с остановки, на асфальте специально сделали следы: «Океанариум туда». Ну и мы пошли по следам. Идти не далеко оказалось минут пять.

Сколько стоит билет, точно не скажу, стоимость зависела от съемки. Мы фотографировали, поэтому заплатили дороже (около 700 рублей).

С начало идешь на второй этаж там не большие аквариумы с разной рыбой, комната оформлена в виде джунглей очень красиво. Потом идут большие аквариумы, а за ними аквариум купол, который очень низкий и не широкий, из-за чего люди просто толпились на месте, нам не понравилось. Акул, которых обещали мы так и не нашли. Увидели только маленьких, а одну вообще приняли за игрушечную пока она не уплыла. А потом следила за нами, и когда мы подошли и остановились возле одного места, она к нам подплыла, легла на дно и опять притворилась не живой. Жесть) Их там кормят, надеюсь ( ( (И на все это у нас ушло минут 40-45. Скучновато как-то, фотографироваться без вспышек, хотя там так темно, что просто ничего не видно на фото и не понятно. Поэтому билет берите без съемки, это просто лишнее траты. И сам океанариум слабенький, меня лично не впечатлил, скорее из-за рекламы.

Если решите идти не ждите чего-то сверхъестественного, просто наслаждайтесь подводным миром и его жителями.

• Океанариум в Адлере, Сочи (Россия)
  • Океанариум в Адлере, Сочи (Россия) рисунок 2
  • Океанариум в Адлере, Сочи (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Сочи
Читать все отзывы о (Океанариум в Адлере, Сочи (Россия))

Да уж! Не прикольно ( ( (
Да, согласна с Вами, ничего особенного, а за счет туристов нормально держатся, все идут так как делать нужно что-то, да и интересно всем вначале. Для такого города, можно что-то и по ярче сделать)
Мда, могло быть и лучше)
В любом случае на отдыхе хочется посетить кой какие экскурсии.