Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Ребенок в восторге от этой машинки

Автомобиль-самосвал Салют от известного белорусского производителя дестких игрушек Полесья купила сыночку в паре с бетономешалкой. Заплатила за него 165 рублей- копеечная цена для такого шикарного качества. Упакован он был в сеточку, которую сыночку не терпелось разорвать.

Изготовлена игрушка из очень качественной пластмассы, которая не поддалась сыночку, хоть как он не пытался сломать машинку. Сама игрушка очень яркая, ребенку очень нравится называть цвета. Но больше всего мне нравится, что кузов самосвала прикреплен надежно и не снимается вообще- обычно сыночек в первую очередь разбирается именно с ним, а затем бегает за мной по дому и каждые 5 минут заставляет прикреплять его.

Первые 2 дня сыночек игрался только самосвалом и бетономешалкой Полесье, таскал их на песок, никому не давал, забросил даже свои металлические машинки- они не такие яркие. Сейчас со время покупки прошло уже более 2 месяцев, а интерес к самосвалу Полесье Салют не проходит, ребенок катает в нем и мелкие машинки, да и просто так возит по дому.

Рекомендую машинку самосвал Полесье всем!

• Автомобиль-самосвал "Салют", Полесье
  • Автомобиль-самосвал "Салют", Полесье рисунок 2

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Автомобиль-самосвал "Салют", Полесье)

Очень прочная машинка, моему 8 лет, а машинке лет 6 и она живая, сломать ее невозможно.
такая классная) моему сыночку бы точно понравилась)
есть такие, ппрочные машинки
Да, довольно-таки симпатичная машинка для малыша)
Мне очень нравится качество Белорусских игрушек, они очень яркие и нравятся деткам, всегда с удовольствием их покупаю. Рекомендую. Полезный отзыв.
У нас такая машинка есть. Уже второй год это главная гроза всех песочниц.
У нас тоже похожая.
Наверное у всех мальчишек есть камазики:) У нас не такой, но похожий:)