Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Ребенок в восторге

Моя дочь сама выбирала себе игрушку в магазине, причем шли мы совсем за другим, не помню, но в ее голове был очередной телефон, вроде бы со звуками. Вы итоге мы купили фотоаппарат. Достаточно неожиданная для меня покупка, но очень приятная, потому что заплатила я за него копейки. И от этого фотоаппарата моя дочка просто была без ума! Поначалу я даже не заметила, что это не просто фотоаппарат, а проэктор. Он проэктирует картинки с принцессами Диснея в темноте так хорошо, как качественная игрушка. И за это мы отдали чуть больше 30 гривен! Вот если бы все игрушки стояли так и вызывали столько восторга! Причем играет она этим фотоаппаратом примерно уже месяц, он ей не надоедает. Без конца носит с собой, он легкий, много места не занимает, зато какой эффектный.

Если обратить внимание на фото моего отзыва, то вы заметите, что есть кнопочка, которая щелкает при снимке, и есть картинки с принцессами, которые меняются друг за другом. Картинок всего 10, пришлось правда разузнать откуда, из какого мультика негритосочка, потому что дочка меня спрашивает, а я не знаю, оказалось из мультика Принцесса и Лягушка, теперь еще и его надо будет смотреть), а всех остальных мы прекрасно знаем – Золушку, Рапунцель, Русалку Ариэль и так далее. Все очень красивые, как впрочем и в мультфильмах.

Фотоаппарат выполнен достаточно качественно, нет острых окончаний, ребенок не ударит и не поцарапает себя, так что можете спокойно покупать, игрушка классная!

• Фотоаппарат Disney Princess, WoFu Plastic & Toys Factory
  • Фотоаппарат Disney Princess, WoFu Plastic & Toys Factory рисунок 2
  • Фотоаппарат Disney Princess, WoFu Plastic & Toys Factory рисунок 3

Читать все отзывы о (Фотоаппарат Disney Princess, WoFu Plastic & Toys Factory)

Интересная игрушка, да и стоимость отличная учитывая нынешние цены, особенно на игрушки.
класс, отличная игрушка
Цена просто суперская)
Прикольная игрушка и хорошая цена.
я тоже своему купила)