Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Ребенок его обожает

Всем доброго времени суток! Так смешно бывает порой, когда ребенок из серьезных вещей создает себе игрушки. моя дочь как раз этим и занимается. У нее море ее игрушек, но ей постоянно нужны взрослые штучки, приборы, силиконовые лопатки и так далее, все, что совсем не похоже на игрушки и может быть даже опасным - все это ей интересно. Глаз да глаз нужен постоянно. Вот и на этот раз ей понадобилась у бабушки в гостях машинка - калькулятор. Причем она ее использовала в качестве мобильного телефона. А что, похож ведь на старенькие, которые лет 15 назад казались нам недостижимыми. Да, теперь они либо где-то пылятся как антиквариат, либо на мусорке.

Помимо игр, этот офисный гаджет отлично помогает папе. Это его гаджет. Он постоянно ведет семейный бюджет под запись - сколько за лекарства, сколько за бензин. за коммуналку и так далее. Мама раньше этим занималась, а потом как-то папа взял это в свои руки и мама только проверяет).

Калькулятор KADIO KD-2239 работает у них уже очень давно, при этом, по-моему, ни разу не было замены батарейки. Пользуются они им часто. Кнопки все на месте и все активно работают.

Штука эта незаменима на самом деле. Какие бы телефоны не были супер модными и функциональными, удобнее все равно с калькулятором и хорошо, когда есть такой помощник в доме.

Я кстати, уже подумываю и себе такой гаджет купить, а то телефон вечно то на зарядке, то еще где, а иногда нужно быстро посчитать)

• Калькулятор KADIO KD-2239

Тип Калькулятор
Бренд KADIO
Читать все отзывы о (Калькулятор KADIO KD-2239)

Первые калькуляторы добротные были, у нас дома тоже есть старенький, до сих пор рабочий
верно, раньше делали на совесть
вообще такая вещь нужна в доме, денежки считать)
точно)
У меня калькуляторы только на работе и то, везде! :) Даже на улице! :)
а на улице зачем?
Потому что товар начали часто покупать, и не всегда калькулятор есть с собой. Приходится и на улице оставлять чтобы не бегать.
Калькулятор в доме вещь нужная!
верно говорите
У меня сынишка тоже калькулятором как телефоном играет:) Видно у детей фантазии одинаковые.
ага. наверное, так и есть)
у меня тожн ребенок клацает на нем)
Мой ребенок тоже любит играть с калькулятором, нравятся изображения цифр, да и на кнопочки любит нажимать. В калькуляторе KADIO KD-2239 нет ничего лишнего, для первого калькулятора в жизни ребенка - идеальный вариант.
Я старшему своему в школу точно такой же купила, качеством довольны.