Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Ребенку очень нравится

Племяннику моему недавно исполнилось 7 лет. А у него не было до прошлого дня рождения велосипеда. То он боялся кататься на велосипеде, так как был маленьким, то у него ножка болела, от вывиха, то еще что-то. В общем, год назад он сам попросил на день рождения велосипед, и мы с мужем решили исполнить его желание. Купили самый обычный на вид велосипед. И выбирая, не думала, что это сложно. Велосипед раньше был один или два – орленок, ласточка, а сейчас – куча фирм, производителей, куча материалов – что-то прочнее, что-то не очень. А касаемо велосипедов сложно что-то сказать. На вид вроде и ничего. Но вот знакомые недавно купили дорогущий велосипед, в итоге он начал рассыпаться через некоторое время. А все потому что, материал то некачественный, из которого сделан сам велосипед. Вот и думай, как выбирать. Конечно лучше всего купить дорогой проверенной фирмы велосипед, но на него нам копить и копить бы пришлось. Мы купили средний по цене детский велосипед, фирмы Профи- Profi Top grade - за 2500 гривен, сейчас он конечно дороже стоит. Цвет мальчиковый – синий, есть дополнительные колеса для первых проб кататься, уже ими ребенок не пользуется, уверенно катается и без них.

Есть багажник, сиденье качественное, почти мягкое, мальчику удобно на нем сидеть. В целом велосипедом мы остались довольны. И ребенок уже второй год на нем катается без единой поломки. Велосипед не крутит в сторону, ездит хорошо, за такие деньги – отличное качество! Рекомендую данную модель! Тем более, что своему ребенку мы купили ролики тоже Профи, тоже очень хорошие – о них как-нибудь потом напишу, до встречи) спасибо за внимание!

• Велосипед Profi Top Grade Y16101
  • Велосипед Profi Top Grade Y16101 рисунок 2
  • Велосипед Profi Top Grade Y16101 рисунок 3

Тип товара Велосипед
Бренд Profi
Читать все отзывы о (Велосипед Profi Top Grade Y16101)

Круто смотрится
согласна)