Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Реальный способ зароботка

Достоинства:
  • Вполне реальный способ заработать реальные деньги с минимальными вложениями

• Не требует "особых знаний из института"

Недостатки:

Очень много обмана и риска

Добрый День. Если вы читаете этот отзыв, значит, наверняка собрались, торговать на Forex. Но перед тем как вы начнёте "зарабатывать миллионы" сидя за компьютером, не поленитесь прочесть этот отзыв.

Я около трёх лет торговал, и изучал биржи торговли Forex. Как торговлю валютой, так и торговлю акциями. И считаю не лишним поделиться своим опытом. Если вы собрались торговать и зарабатывать на биржах Forex, то учитывайте несколько важных аспектов.

Во - первых, вам следует определить какие сайты мошеннические, а какие реально принесут доход. С каждым месяцем сайтов становится всё больше, и разобрать всё труднее. Я расскажу вам какие из них мошеннические и почему. Возьмём сайт olymptrade.com, так вот, это чистой воды лохотрон! Стратегии, которые там предлагают, вполне реальны и, только они там и полезны, а сама биржа место для сбора денег с идиотов поверивших в это! Уверяю вас, когда вы будете торговать на демо - счёте, то у вас всё будет получаться, но когда вы возьмётесь за реальные деньги, какая бы хорошая подготовка у вас не была первый, второй и третий раз вы проиграете, а едва начнёте приближаться к выигрышу и восстановлению потерь, снова проиграете и так, пока у вас не останутся одни копейки. Далее finam.ru, скажу так: между finam.ru и olymptrade.com родственная связь по надувательству вкладчиков. Таких лохотронов ещё много, всех не перечислить, я назвал основные. И помните, когда вам предлагают какую то "сверх стратегию", которая сделает вас миллионером, ибо она "абсолютно беспроигрышная" не верьте! Нет такой стратегии в мире Forex, которая не проигрывает! И подумайте: если бы кто – то знал путь к богатству, стал бы он раскрывать его вам, абсолютно не знакомому человеку? Пусть даже хоть за 80% дохода, не говоря уже о 5% или 20%.

Во - вторых, если вы ещё не передумали торговать, то знайте. Вам следует зарегистрироваться на всех биржах Forex (даже на лохотронах) и изучить стратегии, представленные там, но торговать, только на тех, на которых действительно можно получить доход это: alpari.ru и forexclub. На этих биржах у вас есть реальный шанс заработать.

И на последок совет: лучше всегда ищите незаинтересованных людей и читайте их отзывы, потому что отзывы, которые вы увидите на сайтах компаний по производству продукта или услуги чаще всего куплены. Они не могут быть отрицательными.

• Биржи торговли Forex
  • Биржи торговли Forex рисунок 2

Читать все отзывы о (Биржи торговли Forex)

у меня сын там много проиграл. А я считаю форекс это лес, и нечего там делать, если не умеешь ориентироваться. Это такой же наркотик, как и карты, и любая азартная игра. С наркотой даже пробовать нельзя. Не советую форекс никому, можно в трёх соснах заблутать.
Forex - это не карты и уж точно не азартная и игра. Это работа, но многие ошибочно называют её игрой. А ваш сын скорее всего попал на один из мошеннических сайтов, их сейчас много. Но в одном соглашусь, без особых знаний в это лесть нельзя.
Возможно и работа, но туда ни ногой.
ну жен особый склад ума, чтобы там заработать
ну так валютная биржа то одна. а сайтов посредников много. вон альпари как работал так и работает. но кто там способен заработать? брокером надо родиться. а не учиться уж тем более читая отзывы.
Я стала против таких бирж. Мне не жаль тех, кто потерял там деньги.
мне тоже не жалко.
Есть у меня знакомые, которые реально зарабатывают здесь, но и просаживают, к сожалению, иногда, что-то не просчитав.
У меня не так мозги сложены, чтобы там деньги зарабатывать, я рисковать боюсь.