Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Реальный ситком

Достоинства:
  • юмор

• ситуации из жизни

Недостатки:

местами простоват и наивен

"Реальные пацаны" - ситком, который стоит посмотреть!

Помню, как только он вышел на маленькие экраны, то я очень холодно к нему отнесся. История гопника и его туповатых друзей, что может быть интересного? Тогда еще на ТНТ кричали: "Первый сериал снятый на одну камеру! ", почему то это все жутко бесило.

Прошло время и я решил глянуть этот сериал, как всегда это бывает - случайно наткнулся, а смотреть было нечего. Мне понравилось и я решил посмотреть с первой серии. И что я вам скажу - история гопника и его исправления показалась мне более чем привлекательной.

Очень было интересно наблюдать за каждым из персонажей, причем их состав делится на две категории: простые ребята с улицы и те же самые простые ребята, только с богатыми родителями. Забавно, не так ли?

Те ситуации в которых оказывается главный герой - Николай Наумов, преподносятся нам как комичные, но в каждой шутке есть доля шутки! :) если задуматься, то все это нам знакомо, и на собственном опыте многие испытывали эти "комичные" истории и было не до смеха.

Но ситком он и создан для того, чтобы смеяться над серьезным и хотя бы на время отвлекаться от повседневной обыденности. Поэтому смотрите и отдыхайте! :)

Я даю этому ситкому оценку "четыре".

• Реальные пацаны (сериал 2010 – ...)

Год 2010
композитор Дмитрий Ланской
премьера (РФ) 8 ноября 2010
режиссер Жанна Кадникова
оператор Сергей Долгушин
Читать все отзывы о (Реальные пацаны (сериал 2010 – ...))