Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Реальный прорыв в теме инвестирования

Достоинства:

Доводят до первых денег

Недостатки:

О данном курсе узнал из социальных сетей, как раз компания производила акцию на данный материал. Вначале я скептично относился ко всяким видам «гуру» но опыта не хватало, именно поэтому взял всю волю в кулак и записался на трехнедельный интенсив. Всю обучающую программу вели два спикера, Вадим Меркулов и Игорь Клюшнев.

Преимущества

• Что очень сильно понравилось, так это то, что было выбрано самое оптимальное время, а именно в 20:00 по Москве, что для всех людей было самое оптимальное.

• Подача материала. Все объясняется и разъясняется, если нужно, простым человеческим языком. Без всякой экономической болтовни, без терминов, без воды.

• Грамотный подход к подаче информации. Начинали мы с психологии инвестора. Это является основным фактором, ведь эмоции при работе на фондовых биржах, непозволительная роскошь.

• Просто о сложном. Разложили по полочкам весь фундаментальный анализ, как он есть. К слову сказать, я до этого им вообще не пользовался, думая, что это очень сложно, но спикеры программы объяснили основы, и все встало на свои места. Как будто до этого я спал, и меня разбудило.

• Практика. Грамотное составление инвестиционного портфеля, как диверсифицировать риски. Самое главное то, что уже в прямом эфире даются практические задания, а не откладываются на потом. Есть уникальная возможность не только все это выполнить, а также спросить вещающего если что-то не понятно. Получаешь сразу ответ, а не ждешь сутками сидя у почты. Это тоже огромный плюс данной компании.

• Ребята помогли мне, как правильно рассчитывать свою прибыль, за месяц, за квартал, за год. До этого у меня было очень туго с пониманием сложного процента. А как же спросите вы? Ведь это понимание своего будущего дохода. Именно поэтому я искал информацию по всему интернету, все, что я находил, где собственно освещалась данная тема, описывались такие сложные вычисления, что можно голову свернуть. На этой программе, с этой проблемой я справился.

• Самое главное в этой программе, ребята доводят до первых денег. Я был настроен на прибыль, именно поэтому я не стал конца курса, чтобы начать, выполнял все действия, пошагово, к концу курса я уже получил первые финансовые результаты.

О преимуществах данной обучающей программы можно говорить еще долго. Я уверен на сто процентов, что каждый подчерпнет из нее, что-то для себя. Будь вы новичок или бывалый инвестор, знания никогда не бывают лишними, учитывая, то, что наш мир стремительно развивается. Выражаю огромную благодарность Игорю и Вадиму за обучение!

Читать все отзывы о (Фридом Финанс)

Судя по названию, программа бесплатная и для всех доступная или...
Сколько заплатили за этот отзыв? Или этот курс плохо продаётся? )
Серьезная компания. На слуху