Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Реальные драмы реальных героинь

Достоинства:

показывает как жить нельзя

Недостатки:

истории со смертельными исходами

Всем доброго времени суток.

Эту передачу я стала смотреть буквально несколько месяцев назад. Я вообще люблю смотреть всякие сериалы и передачи о преступлениях, всякие тревожные хроники.
Так вот и эта передача про убийства, причем все основано на реальных событиях.
В этой передаче рассказывается о героинях, которые когда то очень давно убили своих мужей по разным причинам, отсидели большой срок, а теперь делятся и рассказывают об этом. Убили они своих мужей или любовников по разным причинам: кого то муж ревновал, избивал, а потом и до детей добрался, кому то изменял, а кто-то убил просто из-за самообороны.
Женщины выходят на свободу в довольно зрелом возрасте, где-то после 45-50 лет. Родня, которая если и осталась, то просто отвернулась. Причем многие героини не испытывают угрызения совести, и не прощают своих мужей даже на том свете, я имею ввиду, что мужья то уже давно покойники, а героини их так же продолжают ненавидеть.
Ну это и понятно, не встретились бы все эти мужчины на их пути, может эти бедные женщины и не оказались бы в тюрьме.
Они вроде бы и отсидели, расплатились за содеянное преступление, а ничего в будущем их может и не ждет. Никому они по сути не нужны.
Очень запомнилась одна героиня, которая просто обожала своего мужа и он ее тоже.
Причем он был ее старше на много лет. Поженились, все было шикарно. А потом он стал ее ревновать, избивать, даже однажды выкидыш у бедняжки случился.
А она все жила и верила, что он вот-вот изменится.
Родилась дочка, потом еще один малыш родился. А он все бил ее, потом и детей начал колотить. После этого она не выдержала.
Вот в принципе о всем этом эта передача.

страна Россия
год 2015
жанр драма
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
Читать все отзывы о (Я его убила)

Это что-то вроде криминальной сводки об отдельных случаях.
Ни разу не слышала о такой передаче.