Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Реально затягивает

Достоинства:
  • Интересный

• увлекательный фильм
  • в котором и гонки на выживание, и любовь, и..

Недостатки:

Нудноватое начало фильма.

Кто не любит скорость? Наверное нет таких). Я, просто обожаю, особенно смотреть сбоку на гоночные машины, когда на поворотах с пробуксовкой.. Эх, красота!

Одним из моих любимых фильмов и есть фильм о скорости, о соревнованиях на выживание - это фильм "Жажда скорости" Need for Speed (США, режиссер Скотт Во).

Начало фильма меня немного расстраивает, даже огорчает, хотелось, поначалу, выключить на десятой минуте просмотра, но по другим каналам была реклама и мне пришлось смотреть его дальше, о чем я ни минуты не пожалела.

В фильме речь идёт речь о парне - Тоби Маршелле, у которого своя автомастерская. Правда задолжал паренёк за аренду помещения немалую сумму. У него четверо друзей, они неразлучны и постоянно вместе, даже участвуют в гонках, выигрывают, побеждают. Они вместе занимаются ремонтом эксклюзивных моделей авто.

Тоби поступает предложение отремонтировать редчайшую модель авто, которой выпущено всего три штуки и сумма за ремонт пятьсот тысяч долларов. Предлагает Тоби ремонтировать машину богатый, наглый и заносчивый парень, бывший гонщик - Дино Брюстер.

Когда машина уже отремонтирована, Дино предлагает Тоби погонять на трёх его машинах, которые даже нигде не зарегистрированы, то есть их нигде нет (по документам). Три шикарнейшие авто (Форд мустанг, по-моему), стоимостью в семьсот тысяч долларов каждая!

Во время гонок, в которой участвовали Дино, Тоби и один из его лучших друзей, Дино подставил Тоби, а именно был момент, когда Дино уже почти выиграл, но у него на хвосте висел друг Тоби, на одном из поворотов ударил паренька своим задним бампером о его передний и парня скинуло с моста в воду, он разбился.

Тоби обвинили в преступлении, которого он не совершал, ведь Дино исчез после момента столкновения. Выйдя из тюрьмы, Тоби собирается отомстить Дино и находит машину, на которой Дино тогда соревновался. Тоби очень странно, что Дино её не уничтожил после несчастного случая. Во время поиска машины для гонок, Тоби познакомился с очаровательной гонщицей, с которой у них начались романтические отношения.

Каждую гонку Тоби комментирует ещё один его друг (Скотт Мескади), который сопровождает ралли на вертолёте. У него это получается очень прикольно и смешно.

Непередаваемые ощущения во время просмотра! Динамический, захватывающий, интересный и яркий фильм. Шикарные авто, пейзажи и любовь, ненапряжный сюжет фильма, немного предсказуем, есть и волнительные моменты. В общем, смотрите - не пожалеете!

• Need for Speed: Жажда скорости

Аарон Пол
время 130 мин
режиссер Скотт Во
премьера (мир) 7 марта 2014
Читать все отзывы о (Need for Speed: Жажда скорости)

Всё тут и скорость, и любовь, подлость и месть. Можно посмотреть. Спасибо!
Интересно. Даже не знала, что такой фильм есть.
И я не знала, он в 2014 году выпущен
Скучный для меня сюжет у этого кинофильма. Я в реальной жизни машины люблю.
Я тоже машины в реальной жизни люблю, особенно разбирать)
А собирать как же?
Куда ж деваться? И собирать, но разбирать интереснее)
Наверное, Вы очень энергичный человек. Сюжет интересный, можно посмотреть.
Да, говорят, что энергичная. Но, скорее подрывная) :) :) Смотрите, меня увлекло.
Отлично. Наверное, ещё и оптимист.
Стараюсь быть им)
Молодец, правильно.
Фильм действительно очень крутой. Не затянутый как многие фильмы.
В точку!
Мне фильм тоже понравился
Не Форсаж, конечно, но...
Классный! Динамичный и эффектный, нам с мужем понравился!
Да, фильм хорош
Мы с мужем ждали его) Он из-за гонок, а мне интересно было посмотреть на актера главного в другом амплуа. Впервые его увидела в сериале Во все тяжкие) Неоднозначный был персонаж. А здесь такой положительный)
Не помню "во все тяжкие", смотрела ли? Но название знакомо
а какое ралли-дух захватывает!
О профессоре университета, который под гнетом обстоятельств был вынужден варить наркотики, а помогал ему в этом студент его бывший. Которого как раз играл главный актер из этого фильма)
Ого сюжет! не, точно не смотрела)
Взрывной сериал. Непредсказуемый, на адреналине... Вообщем, посмотреть стоит) А напишу-ка я отзыв о нем, коль вспомнился)
Давайте, оценим!
Словами, к сожалению всех эмоций не передашь) Если захотите сильных впечатлений, советую посмотреть сам сериал)
И посмотрим, спасибо.
Игра - крутяк.
однозначно!
ну я бы не сказал что фильм вышка
Что ты, что ты:) :)