• Отзыв

Реально успокаивает, и надолго

Достоинства:
  • Положительный эффект

• успокаивает нервы
  • помогает вообще уравновешивать себя при стрессах

Недостатки:

Ну есть в нем по слухам какая-то токсичность

Когда психика бунтует, буксует, напрягается и почти взрывается, надо идти к природе - к растениям. Вот для этого и сготовлены лекарями настойки вроде пиона уклоняющегося. И эта настойка хорошо и качественно помогает - и мягко успокаивает нервы, и отдохнуть помогает после умственно и\или морально тяжкого труда, и при стрессах помогает чувствовать себя в равновесии.

Еще есть настойка пустырника - она быстро успокаивает, но потом чего-то не помогает - когда надо в тот же день напрячься морально и\или умственно. Может, это мне так с пустырником, а может и еще многим. Не буду его ругать. Скажу только определенно - что пион мне помогает на порядок лучше и гарантировано. Я его пил неделю - и вел себя в стрессовых ситуациях мягче и позитивнее, и чувствовал себя при этом полностью в себе. Может это еще суггестивный фактор - доверился настойке пиона, вот он и помогал, а если бы не прочитал отзывы и не послушал других, не было бы такой помощи... Но не думаю. Мне все или помогает, или нет - без разницы, что я об этом услышал или прочитал.

В общем настойку пиона уклоняющегося я рекомендую всем, для снятия тяжелого стресса, для успокоения нервов, для лечения нервов, и для короткого отдыха между стрессовыми днями - чтобы лучше восстанавливаться и работать на полную выкладку мозгами, не боясь что нервы сдадут раньше мозгов.

Да, надо сказать, на давление эти настойки влияют не ошо - гипотоникам их надо принимать очень по малу. Иначе давление так успокоится, что будет обратный эффект, и не здоровый, и не целебный. А вот гипертоникам такие народные лекарства как-раз кстати, особенно метеозависимым в период плохого метео.

Тип товара Успокоительное средство
Ориентировочная стоимость 15 рублей
Форма выпуска настойка
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Успокоительное средство Настойка пиона уклоняющегося)

Да уж, с лекарствеными травками и настойками, надо быть настороже и прежде чем их принимать, нужно убедиться не навредишь ли ты своему организму вместо помощи! Я как то по телевизору посмотрела передачу, рекомендовали чистить печень от токсинов, причем убеждали что это не обходимо всем при нашей экологии и сбор трав который они подобрали совершенно безвреден, вобщем закупила пять трав в аптеке, уже не помню какие, заварила все по рецепту, начали пить... на следующий день думала помру, весь желудочно кишечный трак скрутило, боли, рези... муж хотел скорую вызвать, но обошлось просто перестала принимать зелье и пропила сорбенты.... так что всем удачи и здоровья! Прежде чем принимать любые лекарственые средства убедитесь что они не имеют побочных эффектов!
вы меня удивили... я думал так только от химии болеют...
Пион - хорошее средство, тоже одно время пила.
да, мягче пустырника и целебнее, ну мне так казалось, я в сложном лечении не нуждался и больших стрессов и долгих не было
Главное, что успокаивает. Усталость ведь накапливается постепенно, а тут все же нервишки то расслабляются немного)
ну да, интеллектуальный труд с ним лучше трудится, и устает меньше мозг... главное не наоборот :)
у вас много стрессов было? или много интеллектуального труда? или того и другого вместе?
интеллектуальный, еще до беременности пила. Работа с цифрами и деньгами напрягала. )
А мы используем при плохом сне и чрезмерной возбудимости очень хорошо зарекомендовавшую себя смесь настоек пиона, боярышника, пустырника, валерианы, все берём в равных частях и принимается по 30 капель на 50 мл. воды. Эта смесь способствует хорошему сну, улучшает работу сердечной мышцы, снимает стресс. Проверено на личном опыте.
Эта смесь валериана-боярышник-пустырник способствует улучшению мозгового кровообращения, устраняет последствия инфаркта, инсульта, а также предупреждает образование тромбов, улучшает кроветворение.
о, этого я не знал, такие подробности мне нужны - я здесь непросвещенный
и за этот рецепт спасибо, Олем, я учту, мне такое для хооршего сна пригодится
Я тоже принимала этот препарат, но не один а в составе нескольких настоек: валерианы, пустырника, боярышника и мяты. Обещали многое: и чистку сосудов, и улучшение мозгового кровообращения, и устранение головных болей, слуха, памяти. Пила, пока не закончилась смесь, но... Либо на меня травы не влияют уже, либо я не поддаюсь внушению. Мне никак.
все условно полезно, и народное лечение тоже
Просто дело в том, что природные растительные препараты действуют медленно, но эффект от них дольше сохраняется. Они менее опасны, чем химические лекарства, хотя и имеют свои противопоказания. Курс лечения этой смесью настоек минимум один месяц, затем перерыв 10 дней, и нужно сделать повторный курс.
Мы все разные, имеем различные заболевания. К каждому заболеванию нужен свой подход, своя методика. Универсальных лекарств от всех болезней нет. Нам эта смесь очень помогает при наших проблемах. У нас есть положительный опыт, у кого-то нет положительных эффектов. Просто нужно разбираться в каждом отдельном случае.
да, надо разбираться, нужны спецы и товарищи знающие, надо вам, Олем, бросить заявку - чтобы обращаться за консультациями
Такое средство просто необходимо иметь в доме.
у меня пустырник и пион всегда в наличии, и винцо хорошее тоже :)