Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Реально работает, как заявлено

Была приятно удивлена, когда моя мама попросила меня купить ей крем для лица, который бы тонировал кожу и немного маскировал морщины. Они с папой собирались на торжество, на котором она в свои почти 60 лет хотела выглядеть моложе. Я искала что-то среди лореалевского, но мама сказала, чтоб это было недорого, а потому лореаль вв-крем я не решилась купить. Было приятно увидеть на полках магазина недорогой крем от торговой марки «Черный Жемчуг». Причем надписи, которые указывал на коробочке производитель, лично меня полностью устраивали. Конечно, хотелось бы, чтоб на деле было тоже самое. В общем, я решила, что мама обязана попробовать именно этот крем.

Она использовала несколько раз, чтоб попробовать крем, его действие, и потом на праздник его тоже нанесла. Ничего сложного конечно в этом нет, просто хотелось проверить – не будет ли реакции у кожи на этот крем и как он поведет себя в действии? Крем оказался реально хорошим – он немного спрятал морщины, выровнял тон, а мелкие красные звездочки на лице вообще запечатал, их не было видно. Сверху мама немного нанесла пудры, и кожа была просто идеальная. Макияж не поплыл, зуда и раздражений не было. Крем действительно хороший, качественный, недорогой, и его можно использовать именно зрелым женщинам – от 56 лет. Это, я думаю, многих порадует. Ведь и в 60 лет хочется выглядеть женщиной, правда? Рекомендую попробовать. Тем более, что крем не наносит вреда коже, он еще и увлажняет хорошо, проверено!

• ВВ крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение 56+ SPF10

Тип косметики ВВ крем для лица
Бренд
Читать все отзывы о (ВВ крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение 56+ SPF10)

Я тоже перешла на кремы ВВ, мне нравятся больше, чем тональные. Черный жемчуг пока не пробовала.
а какими пользуетесь, если не секрет?
Vivienno
Кремами "Черный жемчуг" пользовалась, давненько, конечно, такого крема не видела, надо будет присмотреться. Спасибо!
спасибо и Вам, может и Вам понравится!
маме можно купить, думаю, она не откажется
не откажется уверена! Крем реально хороший
Я покупала Черный жемчуг с указанием возрастной категории. Мне не показался он чудным. Может, этот конкретный крем эффективнее других. Обязательно проверю. Спасибо!
я когда-то тоже пробовала 20+, если не ошибаюсь, давно это было, тоде эффекта не видела, так как кожа была 20 летней, что там видеть? А вот когда есть морщины, и они скрываются под действием крема - это, поверьте, чудо!
Согласна с Вами. Когда уже есть морщинки, то есть что испытывать)
Нужно и моей мамочке купить.