Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Реально работает

Как только вижу, что очередная скидка на данное средство, то спешу его заказать. Очень часто по акционной цене его купить просто невозможно, нет в наличие при оформлении заказа, хотя в каталоге конечно он есть – речь дет об освежителе для полости рта от фаберлик под названием «Лечебные травы». Мне очень нравится этот ополаскиватель. Он в отличие от амвей не жжет десна. Мне нужно освежить, а не обжечь, потому мне нужно более мягкое средство, но которое реально освежает, а не оставляет во рту кучу горечи и непонятно какого привкуса, как от лесного бальзама, от него у меня вообще возникает такая тошнота!

Этот бальзам внешнем мне очень напоминает лесной бальзам, даже муж, впервые как увидел его, подумал, что я его именно и купила. Но потом присмотревшись понял, что это вновь и вновь фаберлик, моя и любимая, и нелюбимая фирма. Много у меня в доме есть средств данной торговой марки, кое-чем пользоваться люблю, кое-что стоит просто так без надобности. Но этот ополаскиватель использую практически каждый день. Не скажу, что воняет изо рта, стоматолога я постоянно посещаю, слежу за полостью рта, но свежести порой не хватает. А именно это делает данное средство. Расход нормальный, цена по акции 39 гривен, 100 рублей. Меня лично он полностью устраивает, уже покупаю не первый раз, довольна результатом и рекомендую его своим знакомым.

• Ополаскиватель для полости рта Faberlic Лечебные травы
  • Ополаскиватель для полости рта Faberlic Лечебные травы рисунок 2

Читать все отзывы о (Ополаскиватель для полости рта Faberlic Лечебные травы)

Хорошая цена со скидкой!
согласна
Таким ополаскивателем еще не пользовалась, спасибо за отзыв.
незачто, рада, если полезна)
Спасибо, можно и себе заказать такой.
попробуйте, думаю, Вам понравится