Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Реально работает

Хоть лето и позади, но сухость пяток и их трещинки некоторых беспокоят и сегодня, это как раз касается моей мамули. Сколько я ей покупала уже всяких разных средств, и не сосчитать – причем брала и в аптеке, и у распространителей. Были неплохие средства, только вот стояли они сумасшедших денег, а вот крем от фэмили доктор с названием – «заживляющий» против трещин ступней ног, стоит недорого, есть в продаже постоянно, имеет довольно приятный запах, и работает – он реально эффективен. Не скажу, что у мамы ни единой трещинки не осталось на пяточке, но они стали намного меньше, и реально еле еле заметны! Никакого раздражения кожи тоже нет, нет сухости, которая раздражала. Крем приятно охлаждает, видимо засчет такого компонента как масло виноградной косточки или экстракта подорожника. Кстати помимо них в составе есть экстракт мяты, что и создает ощущение свежести и успокаивает одновременно, есть экстракт зверобоя и масло чайного дерева. Мне масло чайного дерева настолько помогает, что я уже без него и не могу – я им даже гайморит лечила, так что если вижу в составе чайное дерево, то уже считаю полезным продукт на 50% как минимум.

Этот крем недорогой, эффективный, что еще нужно? Конечно же я буду его рекомендовать всем, у кого есть некие проблемы со ступнями и кожей ног – говоря о трещинах, вам должен помочь этот крем Бальзам для ног family DOCTOR Заживляющий против трещин ступней ног!

• Бальзам для ног family DOCTOR Заживляющий против трещин ступней ног

Тип косметики Бальзам для ног
Бренд family DOCTOR
Читать все отзывы о (Бальзам для ног family DOCTOR Заживляющий против трещин ступней ног)

Такой тюбик мне не встречался даже. ) Состав вроде хороший у этого бальзама для ног.
если недорогой и эффективный, то уже неплохо.
Я для ног Тиан де использую, лучше пока не встречала.
Да, это нужная вещь. И состав хороший.
Куплю такой маме - у нее проблема с пятками.