Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Реально помогает

Достоинства:

нет тяжести в желудке

Недостатки:

Кстати, действительно помогает кефирная диета, будет лучше, если вы еще добавите яблоко. Просто было время, когда мне нужно было худеть, мы с моим отцом бегали по утрам, так как он служил в армии, то многому мог научить меня в этом деле. На своем опыте я понял, что невозможно худеть только совершая утренние пробежки. Так же необходимо придерживаться в плане питания.

Поначалу мы бегали с отцом по 2 километра каждый день в течении 2 недель, а затем добавляли по 1 километру через каждые 3 дня. В общем довели до 6 километров. И в основном я пил много кефира с яблоком. И понемножку ел маленькими порциями.

Самое тяжелое в первое время будет меньше кушать и постоянные утренние нагрузки (вставать нужно рано! ). Через неделю полторы вы привыкнете к такому режиму, и ваш организм легко воспримет нагрузки.

В течении почти полугода, мой вес снизился на 9 кг! И спать стал лучше, и не было того чувства по утрам, будто не спал всю ночь. Ушел второй подбородок, живот, бока. Я думаю, при соблюдении всех инструкций, тоже сможете получить такой результат как у меня.

Помните одно, это нужно делать постоянно, потому что бывает и такое, человек получил результат, а потом расслабился и через месяц снова стал как раньше. Не расслабляйтесь.

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

расслабляться нельзя при каждом похудении
ой не говорите, я поэтому постоянно чуть что на весы, и диета)
О, 6 км. - это приличное расстояние.
Я предпочитаю ходьбу.