Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Реально ли она отбеливает? - Да!

Достоинства:
  • Натуральный состав

• приятный вкус
  • полирует зубы
  • счищает налет
  • удобный тюбик

Недостатки:

Все мечтают о белоснежной улыбке, и я тому не исключение. Но несмотря на свое желание, отказаться от всех продуктов с красителями я не в силах. Для себя давно поняла, что прибегать к механическому отбеливанию я не стану, так как что бы сохранить всю эту белоснежную красоту, нужно регулярно следить за тем что ты ешь. Благо природа наделила меня достаточно белыми зубами, но даже их приходиться время от времени очищать и отбеливать.

С периодичностью пользуюсь отбеливающей пастой R. O. C. S. Sensation Whitening и хочу поделиться своим мнением. Ну для начала о составе, который как для меня был находкой, отбеливающая паста с высоким процентом натуральности, без химозы вроде фторида, сульфата натрия, парабенов, триклозана, хлоргексидина. Такой состав вообще редко где встретишь, не то что у отбеливающих паст. По консистенции паста достаточно мягкая, похожая на гель, кремового оттенка, с вкраплениями мелких частиц. Отмечу, что паста НЕ абразивная, гранулы бережно счищают мягкий налет, после чего распадаются на боле мелкие частицы, и полируют эмаль, не повреждая. Производитель указывает что тон зубов становиться светлее уже через неделю, видимый результат у себя я заметила дней через пять. Зубки действительно стали светлее, со временем чистки пропали желтоватые пятна, и общий налет. Спустя месяц мои зубы выглядели на 2 тона светлее. Паста хоть и отбеливающая, но на чувствительности зубов никак не отразилось, и зубы остались такими же крепкими, нового кариеса не появилось, что подтвердил мой стоматолог. Рекомендую ли я данную пасту R. O. C. S. Sensation Whitening - однозначно да! Всем красивых улыбок!

• Зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening
  • Зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening рисунок 2
  • Зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening рисунок 3

Тип товара Зубная паста
Бренд R.O.C.S.
Читать все отзывы о (Зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening)

Похоже мне нужна именно такая зубная паста, чтобы на чувствительности зубов не отражалась.
Спасибо за отзыв) Я сама пробовала уже несколько отбеливающих паст, все хочу полосы коричневые с передних зубов убрать, про эту пасту не слышала, и не встречала ее даже. Где покупаете? И сколько в среднем по цене?
Ну если у вас эти полосы, как налет то вполне возможно, что паста отбелит их, в добавок можете к стоматологу сходить они вам еще и чистку сделают. В среднем цена у нее 230-270 руб., в зависимости от магазина, это за объем в 60 ml.
Честно говоря, я одна из многих кто боится стоматологов с детства, пока меня не прихватит с зубами я к нему не пойду, в этом конечно мой минус, но перебороть себя не могу) И как часто можно ей пользоваться? Она для повседневного ухода?
Да стоматологов многие не любят) Вы знаете я пользуюсь ей раз в три месяца, ну или по необходимости, но все же не советовала использовать бы повседневно, все таки она же отбеливающая.
А наш стоматолог говорит, что нельзя больше недели пользоваться отбеливающей пастой. Нужно перерыв делать.
Ну я чередую, месяц этой пастой пользуюсь, остальные месяца 3-4 обычной пастой пользуюсь, не постоянно конечно.
Понятно
Я отбеливающими не пользовалась....
Хорошая паста. Редко такие пасты, действительно, обладают отбеливающим эффектом.
Согласна)
С одной стороны хорошо, но с другой - неизвестно что отбелит. Этой марки вообще не пользовалась зубными пастами. Спасибо!
Конечно, у думаю что тут еще и от самих зубов зависит, и от цвета кости!
Рокс классные зубные пасты, у меня вся семья пользуется ими, у деток свои пасты Рокс бэби, а у нас с мужем свои укрепляющая и с периодичностью пользуемся отбеливающей. Реально осветляет эмаль, налет от кофе и табака убирает.