• Отзыв

Реальная палочка-выручалочка для женщин

Достоинства:
  • Удобная форма выпуска

• легко найти в продаже
  • отличный эффект

Недостатки:

Для меня их нет

С Эмлой мне пришлось познакомиться в тот момент, когда я впервые решилась на эпиляцию бикини. Думаю, никому не нужно говорить, что эта зона очень чувствительная и избавление от нежелательной растительности в этой области может быть максимально болезненным. Поэтому еще во время записи на эпиляцию мастер уточнил, приходилось ли мне делать ее ранее и посоветовала воспользоваться местным анестетиком. Посоветовала именно Эмлу и сказала, что ее можно применять довольно часто, что совершенно безопасно. Крем я заказала через интернет, выбрала упаковочку из пяти маленьких тюбиков. Одного оказалось много, для зоны бикини я использовала половину. Применение очень простое - слой крема кладется на кожу, после чего закрывается пищевой пленкой и выдерживается. Я держала около часа, чтобы чувствительность точно пропала. Кожа может слегка побледнеть, это нормальная реакция на обезболивание. Результат очень хороший, я обезболивалась дома, после чего шла к мастеру. На протяжении всей процедуры крем не теряет эффекта, эпиляция проходит максимально безболезненно. Честно скажу, пользуюсь им до сих пор каждый раз, боль терпеть не хочется совершенно. Рекомендую всем, кто не решается на шугаринг или воск

• Анестетик Крем Эмла

Тип товара Анестетик
Ориентировочная стоимость 250 руб
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Анестетик Крем Эмла)

Спасибо, нкжно попробывать.