Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Развивашка!!!

Достоинства:

достойный коврик

Недостатки:

Хочу оставить отзыв о этом развивашке. Только положительные эмоции от моего малыша об этой игрухе. Мы купили ее наверно поздновато в 6 месяцев, но играли на нем с удовольствием, и на спине и на животике, можно порассматривать подергать, пожевать (что у нас происходило не однократно т. к. как раз резались зубы), послюнявить. Стирали его с ним все в порядке. Я думаю его можно использовать практически с рождения, малыш сначала рассматривает, а потом начинается...

Игрухами игрались и отдельно снимали их, вешали на коляску когда ходили на прогулку. Удобно и разнообразно.

Зеркало конечно когда новое все хорошо видно, (оно безопасное т. к. там не зеркало а что то подобное пластику), со временем царапается, хотя может это только у нас.

Пластина которую можно бить руками и ногами тоже заводная и интересная.

Коврики этой фирмы все интересны каждый по своему, так как у племянников подобные.

Игрались с ним почти до года, сидя, лежа, на боку а когда начал ходить и стоя, но уже к году интерес поугас т. к. появились новые развивашки.

Коврик помощник для мамы, т. к. появляется чуток свободного времени пока РЕ заинтересован.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)

А нам это совсем не пригодилось. Хорошо что нам его подарили...
У каждого ребенка свои интересы. а мы машинами не игрались