Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Развиваемся играя

Достоинства:
  • Материал - дерево

• цвета яркие
  • рисунки понятные

Недостатки:

Всем привет!

Хочу вам рассказать о фирме "ВИНТИК и ШПУНТИК" эта фирма производящая деревянные игрушки. Я очень люблю изделия из дерева и частенько приобретаю своему ребенку разные развивающие игрушки из него хотя бы потому что у них нет срока годности, их очень сложно сломать и тактильно они очень приятные, да и цвета не резкие, насыщенные и радуют глаз.

Данная игрушка "Сборные бусины" позиционирует себя как игрушка для того, чтоб ребенок мог сам себе собрать бусы, но приложив сюда немного взрослой фантазии можно придумать уйму игр, в которые ваше чадо будет с интересом играть и развиваться.

Что понравилось относительно "бусин" -их 10 цветов, как ярких так и оттенки (например: темно-зеленый и салатовый) то есть играть можно по принципу -подели на цвета. Их 3 вида - фигуры, животные, еда, тут с играми тоже можно пофантазировать. ну и в конце концов "бусины" парные (19 пар) итого всего их 38 штук. Так же в комплекте идут 2 шнурка, на которые эти бусины можно нанизывать. Ребенку очень нравится это занятие, потому что по началу, этот легкий процесс для взрослого, ребенку дается с трудом, но потом получается все лучше лучше! Плюс можно устраивать соревнования, кто быстрее соберет!

По качеству могу сказать, что изделие хорошее, краска яркая, рисунки понятные (то есть заяц похож на зайца, улитка - на улитку, а не на черт пойми что) Страна изготовитель, к моему удивлению, Китай! Но видимо сейчас там все делают ( (Так же присутствует ограничение по возрасту 3+, но дорогие родители, если вы будите играть с малышом вместе и не оставлять его один на один с бусинами смело покупайте в качестве подарка на 2 года! Это очень полезно и очень развивает как моторику рук, так и детское восприятие предметов, их названия, цвета, качества! Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ! )

Читать все отзывы о (Сборные бусины, Винтик и шпунтик)

Есть хорошие деревянные игрушки. Наверное, эти бусины одни из них. )
Очень интересно, спасибо.
Пожалуйста. Много деревянных бусин в этой игре. Почти конструктор. )
Дерево - это органика, чисто и экологично. А главное - не токсично
И дерево очень сложно сломать, в отличии от всяких пластмассовых игрушек! тут даже на упаковке "срок гоности не органичен"
необычно и ярко.
люблю такие игры, познавательно и для моторики хорошо