Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Развиваем внимательность и логическое мышление

Всем доброго времени суток! Мы всей семьей любим смотреть сериал "Маш и Медведь", хотя поначалу я почему-то негативно к нему относилась. Но когда дочка начала интересоваться этим мультфильмом, то и у меня появился интерес к этому сериалу. Теперь же каждую новую серию ждем с нетерпением. Это же касается и игр. Есть много игр с персонажами этого мультфильма, среди которых и игра, которую мы установили на планшет месяца три назад - Игра для Android Маша и медведь: Что лишнее?

Уже по названию понятно, что предстоит делать в этой игре. Конечно, нужно искать лишние элементы из того задания, что озвучивает сама Маша. Ее кстати разработчики неудачно нарисовали, не очень схоже, а вот с Мишей постарались! Но дочка на такие тонкости вообще не обращает внимания - она с удовольствием пытается преодолеть все трудности - и найти то, что является лишним.

Ребенок сидит с этой игрой минуты 3-5. это время скорее для меня, чтоб я что-то сделала, а ребенку полезно - развивается внимательность, логика и сообразительность. Я рекомендую эту игру для самых маленьких. даже до трех лет. Поверьте, наши детки с ней справляются!

Игра очень красивая, классная, нам она не надоедает, надеюсь, и Вам понравится!

• Игра для Android Маша и медведь: Что лишнее?
  • Игра для Android Маша и медведь: Что лишнее? рисунок 2

Читать все отзывы о (Игра для Android Маша и медведь: Что лишнее?)

интересно и развивает