Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Развиваем смекалку!

Кубик рубика идеальное изобретение, которое способно затянуть в свои сети как взрослого, так и ребенка. Азарт игры увеличивается по мере того, как начинает что-то получаться, при этом, тут уже работают на мой взгляд две коры головного мозга, они подключаются к работе на полную мощность, ведь включается как аналитическое, так и творческое мышление (в плане того, что нужно представлять фигуру в нескольких проекциях). В итоге, я считаю, что каждый ребенок просто обязан иметь кубик рубика для развития смекалки и придумывать, как упростить игру и собрать один цвет быстрее.

Также, я не рекомендую смотреть в интернете комбинации и алгоритм, как прийти к финишу быстрее, это будет заманчиво, но нечестно. Кстати, я тут столкнулась с плачевным опытом, купив китайский дешевый кубик рубика, который с треском вращался и грозился отвалиться в любой момент, покупайте кубик рубика в специальных магазинах, уж лучше хорошего качества, поскольку им увлечется не только ваш ребенок, но и вся семья! Спасибо за внимание)

Читать все отзывы о (Кубик Рубика)

Я такой кубик до сих пор до конца не знаю как собрать=)
У меня это получается за час)
Ничего себе=)
да, такое тоже бывает)
У меня был качественный кубик Рубика. Спёрли. Чтоб им пусто было!
Да ничего, аукнется!
у нас тоже был качественный кубик, сын от злости о стенку разбил, потом купила, уже плохой попался.
что ж, бывает!
с выходом вас в свет.
спасибо) вы меня помните? )
да, конечно!
три года прошло...
2 года вроде, ну вот, давайте пишите.
Совсем тут тихо...
да тихо, за просмотры не платят, за отзывы не платят, один конкурс, конечно, кто много пишет отзывов ежедневно, тот ещё получает. А так, кто будет писать, новички пока не надоест.
Да, это ужасно, жаль что все пришло к такому финалу, буду надеяться на реанимацию проекта.
Будем.
Пусть будет как Феникс)